Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 31
*: Вероника Мильковская :*

"Я тебя не люблю,это главный мой плюс:Григорий лепс"..или "Жизнь море,ша поныряем"

Sveta Shevchenko

давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты

Даниил Овчинников

класть я хотел вспоминая своё прошлое, кто им живёт не заимеет будущего точно....

Kenzhebolat Mukanov

ты рыбачка я рыбак,ты морячка я моряк ты на суше я на море и не встретимся ни как.

Чудо-В-Перьях

Так разве можно не любить, вот эту бабу не любить.........когда она такая...................

Николай Безбородых

Так зачем его лаская у рябины ты грустишь при виде стаи журавлиной.( Бабье лето)

Николай Бочанцев

Когда поймёшь что в этой жизни ты как дятел - по понятиям ноль......и не только эта

Пани Яблонская

прощай любимый город, уходим завтра в море! (давно покинула край родной, скучаю)

Дочь Ветра И Луны

эта цитата не из песни.но она мне нравится "У ЛЮБВИ НЕТ РЕЛИГИИ.У БОГА НЕТ НАЦИИ"

Sergey Mariupol

Я уже понять успел,белый свет совсем не бел,а смирись я с ним таким станет черен

Евгений Вахтель

надежда была и осталась напрасной, она капает на пол липкой жидкостью красной..

Яр
Ярослав

"...и каждый взял себе надел, кур завёл и в нём сидел, охраняя свой удел, не удел..."

Любовь Рябикина

Любовь и смерть, добро и зло... Что свято, что грешно... Но помнить нам дано одно...

Олег Алексеев

...не будем прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше мир прогнется под нас...

Вера Марченко

Посему то сразу вспомнила песни Высоцкого... А его можно цитировать бесконечно

Василий Васильев

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Небо славян.

Аксана Заводовская

история нашей любви,хоть и оставила след,расходятся наши пути..нас больше нет.

Вадим Куклин

"Знаю - нет спасения, но если веришь - жди! Ты найдешь письмо мое на своей груди!"

Татьяна Суровых

Расстояния и пространства
Измеряя, пытаюсь понять,
Ещё год, ещё одна станция...

Зося Родина

А лица плывут,именя мелькают. Ты самый лучший,я это знаю! Верю тебя,я верю тебе!