Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 5
Олег Воробьёв

В моей душе осадок зла и счастья старого зола и давних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль до горизонта протянуть,надежды рвущуюся нить, и попытаться изменить хоть что нибудь, хоть что нибудь!!!

*(Я Бабушко Бэкхэма)*

Осталась гордость, гордость От которой я схожу с ума Остались лишь обиды О которых так давно молчала В своих мечтах летала, как во сне я жила И вот пора настала и очнулась от сна Но не от сна, а от кошмара

Роман Кондрашкин

Я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал!Я пытался найти приют,говорят,что плохо искал!И я не знаю каков процент,сумасшедших на данный час,но если верить глазам и ушам,-больше в несколько раз!!!

Ирина ***

Нам не дано с тобой понять, Чему так радуется ветер, И почему от доброты Бывают так жестоки дети. Зачем кому-то умирать, Чтобы он нами был замечен, Так много разных "почему" Оставил Бог на этом свете.......

Руслан Ангиляну

"Подорвалась на вражеской мине, моя фронтовая подруга, раскидало ноги и руки и прочие части тела. Я сижу у воронки, я плачу, над проклятой своею судьбою, я ж поймаю, я всех от.......чу отлевшей твоею ногою"

Aurelia De La Mer

неба утреннего стяг, в жизни важен первый шаг; лучше нету той минуты, когда милый мой идет; кто поверит, кто поверит комендианту?; остаться в живых - отчаянный псих, не свой не чужой, последний герой 😉

Роман

"Ничего не даётся совсем - просто так, даже малый шажок, даже самый пустяк... И ничто не случится ни зря, ни назло. Эта фраза никчёмна:"Тебе - повезло" Гарик Сукачёв и группа Неприкасаемые. Белые дороги.

Миss Кристина

"Марс-бог войны,не слышащий молитвы.Вали с олмпа,пушки на пол,к чёрту битвы.В топку военые карты с планами наступления.Засыпаем окопы,разбираем укрепления." знаю не цитата но смысл в этом великий)))

Ольга И.

О, наконец, настал тот час,
Когда я здесь и вижу Вас,
Едва надеясь на взаимность.
В слепом неведеньи томлюсь,
Я беспороден - это минус,
Но благороден - это плюс!(с) Что-то вспомнилось..хороший мультик!)

Ig
Igel

Я хочу быть с тобой Жизнь прожить с тобой Жизнь любить с тобой Жить любимым тобой Каждый день жизнь делить с тобой Возвращаться домой Заправляя постель, жизнь дарить с тобой Обожать наших детей!

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Edward

...Катастрофически тебя не хватает мне,
Жгу электричество, но не попадаю я
Воздух толчками и пульс на три счета-та...
Бьет в переносицу, я знаю все
Знаю я, но.
Катастрофически тебя не хватает мне...

Марина

Как поют соловьи,Полумрак, поцелуй на рассвете,И вершина любви -Это чудо великое - дети.Вновь мы с ними пройдем,Детство, юность, вокзалы, причалы,Будут внуки потом,Всё опять повторится сначала.

Кarimova Аygerim

забери меня туда где всегда одна весна))) знай однажды тебя я убью очень медленно)))радость моя ты права попусту трачу я слова просто я не понимаю как мне жить в мире где нет тебя)))))нуу вот эти)

Антонина Руденок

не знаю к чему бы это?но уже полгода напеваю песню " по полю танки грохотали",то ли к революций,то ли на самом деле хотелось узнать какой был у бойца конец)))))(если Вы конечно помните эту песню)

Степан Удилов

Не вращайте глобус вы не найдете, на планете Земля стран таких не отискать, кроме той роковой в которой вы все не живете, не живете потому что нельзя это жизнью назвать!!!! автор Игорь Тальков

На
Наяда

Стріляй! Скажи чому боїшься ти

Зробити цей останній крок?

Давай! Най буде так, як хочеш ти -

Я заплатив за свій урок!

Прощай, мій Ангелок...

Давай, тисни гачок.

Прощай, мій ангелок...

Стріляй!

Долматова *-*

Да вы что конечно же не сложно:з
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!

Валерия Потапова

"И сказал я себе, решай, нельзя расставаться с мечтой, иди за ней не страшась, но сказал мне демон: нет стой. я сменил на гнев свой страх, понял так жить не по мне, лицом к лицу дал бой подлецу!

Алёна Шабеко

Яркий далекий свет потревожил сон, любимая моя
Даже осеннний ГРОМ был в тебя влюблен, желаний не тая
Стекла умоет дождь, ручейки сольются с крыш
После вчерашних встреч ты тихонько спишь!!!