Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 9
Любимчик Всеми

Глубокие глаза не просто ведь картинка,Чиста слеза точно девчонка-кабардинкаСкажите раньше жил без чуда я один как?Чиста слеза точно девчонка-кабардинк

Евгений Лихолетов

Чужой земли не пяди нам не надо,но и своей земли клочка не отдадим!Хотя смысл этой цитаты уже давно для нашего правительства не имеет ни какого значения!!!

Афина Приониди

Люди сходят с ума,молча суд свой вершат,и ошибки свои замечать не хотят.Где то зависть гниёт,где то ревность грешит.Каждый с болью живёт,но упорно молчит.

Малащицкая Надежда

Судьба, прошу, не пожалей добра,Терпима будь, а значит, будь добра, Храни ее, и под своей рукоюДай счастье ей, а значит, дай покояТой женщине, которую люблю.

Оксана Носова

"У каждого из нас на свете есть места,Куда приходим мы на миг отъединиться,Где память, как строка почтового листа,Нам сердце исцелит, когда оно томится...."

Елена Корсикова

К разным случаям,разные цитаты. Надежда - наш компас земной. Главное, ребята, сердцем не стареть! Все могут короли! Можно до бесконечности, и все нравятся.

Константин

Ой..много.. ну давайте так, что первое на ум придет....Я сжигал мосты за спинойЯ узнал одиночество но не покойКрасная нить...Я хранил... Всё что можно хранить

Mu
Muradimov79

Девушки хорошие розовые пухлые ничему не верьте вы все советы тухлые , оставайтесь полными никого не слушайте ешьте на здоровье всё на здоровье кушайте

ДА
Денис Арасланов

Счастье в секундах - маленьких, острых;
Щедрое к детям и скупое для взрослых...

))) Второй раз за день сегодня пишу это в ответах к разным по сути вопросам...

Илистый Прыгун

из стихотворения: "и она смотрит в себя, и там пустота, пустота, пустота - белее любого безвыходного листа. И все не то, не то, и не она, не та..." (с) Полозкова

Dubanevichstas

Так просто придти к Иисусу Христу, так просто впервые Ему помолиться. Так просто припасть головой ко кресту, так просто Царю всех царей поклониться........

Я'ночь'ка Т@@@@@а

одинокая птица ты летаешь высоко и лишь безумец был способен так влюбиться......За тобою вслед подняться,что бы вместе с тобой....разбиться с тобою вместе.

Алёна Митькина

небо выбрало нас, сделай шаг за звездою. отогрей этот мир, дай ему этот шанс. оторвись от земли, поднимись над собою. наше время пришло, небо выбрало нас...

Рая Люба

Ничто на Земле не проходит бесследнно и юность ушедшая всё же бессмертна. Как молоды мы были, как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя!

Михаил Жуган

Не сложно: "Я с колоколенки душевной чистоты Восходу дня, перекрестившись, помолюсь, - За продолжение житейской суеты, Я из неё уйти пока не тороплюсь!.."

Гузалия Ли

мы выбираем.нас выбирают..как это часто не совпадает..........................................не стоит прогибаться под изменчивый мир,однажды этот мир прогнется под нас

Дмитрий Голованов

не знаю не учу не советую не лезу не верю не кричу не молчу не лезу в бездну да вот так то просто занял свою нишу не верю не кричу не молчу и вас не слышу.

Евгений Васильев

Я же с дальней дорогой знаком по-другому, как уеду, так тянет к далекому дому, а как только коснешься родного порога, ни чего не поделаешь, тянет дорога.

La Coka Nostra

Гелоу виндоу,сероу вау(сероу вау) но бленд бранд дари фау,а ю филл ми скау.ау штыщь тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ....ау тыщ тыщ я агя.... P.S. Прослезился пока писал

Olga Fedotovskay

жила была девочка золотистые косы, любила она огонь и лёд, небо солнце и грозы. Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это: ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!!!!!!