Светлый

За что в последний раз Вас штрафовал дорожный патруль и сделали ли выводы после этого?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За превышение скорости на 11,5 км....не обратил внимание на знак...ограничивающий скорость до 50 км/ч....выводы?...конечно сделал...внимательность прежде всего)))

Лариса Мельникова

мне приходил штраф несколько раз за нарушение , хотя у меня нет машины да и не водила её никогда в жизни, даже во сне

Алексей Пигулевский

Ага, когда в магазин по тротуару шел... Придётся машину покупать, на ней в магазин ездить... Да и права - тоже...

Вера Сорокина

По мобильному говорила за рулем. Остановили, пригрозили штрафом, сказали, что в следующий раз - оштрафуют...

Светлый

думаю теперь этим не злоупотребляете?

Вера Сорокина

Грешу. Но прячусь) На громкой связи говорю

Светлый

эх женщины женщины))

Вера Сорокина

Долго молчать - как вытерпеть?)))

Светлый

))

Милота))

Перешла дорогу не в том месте, но меня не оштрафовали, только предупреждение, но протокол составили))

Светлый

ох нарушительница)

Милота))

😀

Эл
Эля

превышение скорости ...как законопослушная гражданка...оплатила штраф....и сама от себя обалдела 😂

Светлый

😄

Lady Winter 🇷🇺

Неправильный обгон. Выводы сделала, но наблюдаю разночтения в этом пункте правил.

Светлый

у меня с годами выработался рефлекс: каждые десять-двадцать секунд на мгновение взгляд бросать на зеркало заднего вида

Lady Winter 🇷🇺

Да есть у меня рефлексы. Я о другом..

Светлый

ок... удачи на дорогах

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно

Светлый

спасибо

Николай Монаков

Штрафовали за то что не мой день , так и сказали ,что моя очередь

Rima Kravcenko

хорошо.что нет авто.а то пришлось бы одни штрафы платить.

Niherasebeblia

за неостановку на дорожный знак "СТОП"(рука)! 🚏

Светлый

волшебная палочка - жезл?

Niherasebeblia

у израильских полицейских таковой отсутствует!

Светлый

понятно

Реалист (27 Регион)

За не пристегнутого пассажира. Смешно?

Сергій

100км/ч в населенном пункте)))

Александр Шебалин .

Даже и не помню такого.

Марина Мокина

за переход не по зебре

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не за что было)))

Светлый

🚓