За превышение скорости на 11,5 км....не обратил внимание на знак...ограничивающий скорость до 50 км/ч....выводы?...конечно сделал...внимательность прежде всего)))
мне приходил штраф несколько раз за нарушение , хотя у меня нет машины да и не водила её никогда в жизни, даже во сне
Ага, когда в магазин по тротуару шел... Придётся машину покупать, на ней в магазин ездить... Да и права - тоже...
По мобильному говорила за рулем. Остановили, пригрозили штрафом, сказали, что в следующий раз - оштрафуют...
думаю теперь этим не злоупотребляете?
Грешу. Но прячусь) На громкой связи говорю
Долго молчать - как вытерпеть?)))
Перешла дорогу не в том месте, но меня не оштрафовали, только предупреждение, но протокол составили))
превышение скорости ...как законопослушная гражданка...оплатила штраф....и сама от себя обалдела 
Неправильный обгон. Выводы сделала, но наблюдаю разночтения в этом пункте правил.
Мм... Обгон по встречке, пересекая прерывистую линию и возврат в свою полосу тоже через прерывистую. Но. Проскочила в этот момент перекресток. А когда смотрела поограмму " главная дорога", там разбирали подобный случай и сказали что нарушения нет.
если ехала по главной, то не нарушение http://ruspdd.ru/journal/181-obgon-na-perekrestke
Именно. Спасибо, еще раз перечитала. Да, ехала по главной, трасса, населенных пунктов нет. Все бы ничего, но за мной погнался гаишный форд)))
у меня с годами выработался рефлекс: каждые десять-двадцать секунд на мгновение взгляд бросать на зеркало заднего вида
Да есть у меня рефлексы. Я о другом..
Штрафовали за то что не мой день , так и сказали ,что моя очередь
хорошо.что нет авто.а то пришлось бы одни штрафы платить.
за неостановку на дорожный знак "СТОП"(рука)! 
у израильских полицейских таковой отсутствует!
За не пристегнутого пассажира. Смешно?
100км/ч в населенном пункте)))
Даже и не помню такого.
за переход не по зебре
Не за что было)))
