Михаил Батов

Что делать, если близкий человек долбит и выносит вам мозг за некоторые черты вашего характера? "Чтобы карму не нарушить, газ пущу я из кишок, а ему - лапшу на уши! Как всем станет хорошо!"...Логично?!

Ответы
Уходящая Натура

Вы его чем-то раздражаете. Это не исправить,даже если Вы пойдёте у него на поводу и постараетесь изменить себя. Дело в другом.

Михаил Батов

Учту...попытаюсь понять, в чем именно...

Алекс Венцель

А может он и не близкий? Подумай хорошо и сделай выводы. Я в своё время так и поступил. С дурой жить сам дураком станешь...

Михаил Батов

Человек не всегда властен над обстоятельствами...

Алекс Венцель

Понимаю и сочувствую...

Рая Люба

Мой брат сказал однажды мне:
"Если не задалось, не жди".
Пол-жизни привыкал я к ней,
А нужно было просто уйти.

Михаил Батов

Тоже вариант...

Рая Люба

это слова из песни Меладзе, правильные слова

Елена ******

Близкий, но не любимый? Если любимый, то любят не за что-то, а вопреки. А если мозг выносит-это плохо.

Михаил Батов

Благодарю...

Ирина Гарбузова

🤗Нельзя заниматься выносом мозга, даже если есть за что.😛

Ро
Розочка

....я не разбираюсь в логичных вопросах..живу не по логике...

Юлия Артемьева

Менять надо эти ваши черты, если человек тот дорог

Михаил Батов

Придется...

Alla Lala

за характер никто не ругает, ругают за поступки.

Михаил Батов

Если бы...

Ле
Леа

Что за черты характера?

Ле
Леа

Тогда что вас держит друг возле друга?

Михаил Батов

Ей надо заботиться о ком-то - это душевная, даже биологическая потребность почти каждой женщины, а мне деваться из коляски некуда...

Ле
Леа

Какая-то у неё вынужденная забота о вас... Типа, тяжело нести, но жалко бросить..

Михаил Батов

Да...

Ле
Леа

Понятно

Ка
Картошка-Астроном

есть за что прокурорит

Ка
Картошка-Астроном

если не зачто считаете мозг вам ваыносить То за власть и ресерсы доблится непутёёвый

Нинна Ковальчук

НЕТ- СОМНЕВАЮСЬ.

Михаил Батов

Благодарю!...

Наталья Скорякова

Логично))))

Михаил Батов

Благодарю...

Галина Дьячина

😗

Михаил Батов

Да-да! Такова жизнь...

Галина Дьячина

надо обсуждать..разговаривать..

Михаил Батов

На уровне ГД или местном...с привлечением общественности?...

Галина Дьячина

если любит..поймёт..анет..так надо принять критику..дети есть?

Светлана Филюкова

нет

Михаил Батов

А как быть?...

Светлана Филюкова

🤔подумайте,

Марина Веселова

Да