Salva Carrion

Я из Испании. Знаете ли вы, что Испания?. Вы были в Испании?. Каково ваше мнение о Испании?

Ответы
Полина Кормуш (Вирц)

Конечно про Испанию знаю только из учебников. Но думаю что обязательно побываю, во всяком случае мечта такая есть.Кем Вы работаете,чем занимаетесь?

Га
Галина

Испания красивая страна!!! Испания - это солнце! море! вкусное вино! красивые,приветливые люди! Прадо! Дали! Это приятные воспоминания!!!

Svetlana Tymbarsheva

SALVA,YA V ISPANII UCHE CHIVU 10LET,ETO STRANA MOEI MESHTI.YA VLUBLENA V ETOT NAROD,U MENYA V MADRIDE MNOGO DRUZEI ISPANZEV,KOTORIM YA POMAGAYU SLOVOM,LESHENIEM MEDIZINI NARODNOI,TI IZ GOLOVI VIBROCI,UEXAT IZ ETOI PREKRASNOI STRANI.

Гульден Шакирова

знаю примерно где расположена. туфли у меня были испанские. никогда не была в испании. мнение только хорошее. ничего плохого

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Олег

Я из Казахстана.Не был в Испании, но знаю про неё очень много... там живут самые лучшие фехтовальщики!

Salva Carrion

да, Да, это очень хороший спорт

Олег

Я не про спорт, а про историю фехтования..)

Юджина .

Салва,я знаю,что Вы из Испании,вы уже говорили это. Я не была в Испании.

Юджина .

Откорней,мандолины разве у них?

Борис Андреев

прям Ефрон и Брокгауз сцепились!

Откорней Докончиков

секс придумали в испании? вот это я понимаю патриотизм...

Борис Андреев

а Сколково-нанотехнологии?

Откорней Докончиков

у нас нанотехнологии это все что делается ключом меньше чем на 22

Ольга Перевышко

не была в Испании. Знаю, что это удивительная страна.

Вера Поднебесная

Я не была в Испании. Говорят, там всегда лето!!!

Любава

Нет.......не была......но собираюсь посетить.....

@лёнушк@

для Испанца у Вас хороший русский... 👍

Татьяна Фомина

Я видела корриду-красиво,но страшно)))

Антонина Веденеева

красивая страна с богатой историей

Svetlana Tymbarsheva

SAMIE ZAMESHATELNIE, POTOMU SHTO TUT CHIVU 10 LET.

Евгения Овчинникова (Спб)

ах... была 4 раза)) еще хочу...

Евгения Овчинникова (Спб)

обязательно!... Ты где живешь?

Евгения Овчинникова (Спб)

ой! была....)) в алоу дважды отдыхала... это же совсем близко!)

Удовиченко(Юганова) Антонина

нет не была,а как у вас там

Жанна Цветкова

наврное там ..красота 🌹

елена шарко

Очень красивая страна

Svetlana Tymbarsheva

SALVA,YO VIDA ESPANYA 10ANYO.

Svetlana Tymbarsheva

NAKONEZ MI PONYALI DRUG DRUGA.LUSIYA.