Vytasy Ivanov

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним...

Ответы
Ал
Алексей

Футболист без мяча подобен футболисту с мячом, но только без мяча, однако как будто с мячом, которого у него нет, но и без него он, как бы с ним, однако футболист который как бы без мяча, это не одно и тоже, что как бы футболист с мячом…

Мах

Нет, тут нужен именно самурай. Иначе теряется смысл )

Похахонтас

Это как баба без скалки, все равно, что баба со скалкой, но только она без скалки, но чувствуешь, что как-будто со скалкой, а она без скалки! Но, как не крути, не покидает ощущение, что скалка где-то за спиной🤔😝

Мах

Будь на чеку брат 😁

Alex Belkin

да я один раз подрался с двумя здоровыми бугаями, подвыпившими, и они если бы не испугались моей внешности легко могли меня избить, но получилось, что я их

Alex Belkin

кто проводил исследования? от куда статистика? все не так, думаю

Мах

Мне не нужны исследования и статистика. Это мои личные наблюдения.

Alex Belkin

это тоже проявление невежества)

Мах

Тогда я самый невежественный человек на этой планете. Потаму что меня мало интересует чужое мнение и у меня нет авторитетов.

Alex Belkin

браво!)

Та
Татьяна

Неа. Самурай с мечом подобен самураю без меча, но только с мечом, однако как - будто без меча, который у него есть, но и с мечом он как без него!)

Мах

Сейчас запишу )))

Марина Казанцева

Я прочитала как будто вопрос, однако не нашла знака препинания, который должен стоять в конце предложения, но и без него оно как с ним... 🙂

Vytasy Ivanov

Супер))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как то мутно, футболист без мяча, это фсе равно футболист, особенно если он на поле. А вратарь, он вааще мячь, да лучше б не видел.

Александр Кот

смотря как посмотреть-ведь если сбоку помотреть то сверху кажется что с низу нихера не видно меча то

Koteikо

Ну что тут скажешь, уходя пить сакэ к прекрасным гейшам оставляйте меч в сертифицированном сейфе!

Сергей Кузнецов

Всё просто, знание не является предметом, но его наличие имеет место как будто у вас что то есть

Мах

Согласен. Способности это возможность реализоваться.

Сергей Кузнецов

а для чего ему меч? Капусту рубить? да и запрешено ношение мечей. Ещё в конце Революции Мейдзи...

Valentin Garmanov

Василий Иванович про таких говаривал-И куда он с голой пяткой против шашки! Вытирая шашку

Мах

Шашка это вещь. У меня как раз тренировка с ней через 20 мин. начнётся )

Вячеслав Коршунов

Наверное, Для крестьян окружающих безопаснее- нечего на остроту клинка на них проверять.

Роман Юрьевич

Самурай это состояние духа! Имеет разницы с мечом он или нет. Он даже может быть без рук!)

Алексей Ефремов

Это равносильно тому же сказав я приехал на велосипеде. Толкпя его всю дорогу пешком

Игорь Качесов

Просто это меч, которого никто не увидит! И он, может убить без меча! 🤷‍♂️

Мах

Вот это способности .😁

Игорь Качесов

Бывает! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

А знаете, что на каждый ваш чих - впоследствии придётся распукиватъся!

Ирина

да у него нефритовый меч как будто стальной☝️🤭и с ним он как без него😆

Мах

👍

Полина Синина

если он самурай и если у него нет меча может ему в данный момент не нужен

Мах

Возможно

Друг Михаила

Какая разница как умирать, голыми пятка и только в кино можно отбиться

Друг Михаила

Так Вы не японец. Надо познать культуру Японии, её философию, изучить Путь становления самурая, это очень долго и трудно. В этом и заключается его дух.

Мах

Думаю тогда с понедельника начать )

Друг Михаила

Нет, с понедельника не получится. Этому надо учиться

Мах

Ладно, возможно в следующей жизни 😁

Друг Михаила

Может быть))

** Катерина **

Представим то , чего нет и оно тотчас появится хотя и не будет вовсе ...

Майя Петрова

Как всё запутанно... Уверены, что для самурайского ума понятно? ))))

Мах

О ещё как )))