Сергей Казанцев

господа и дамы, а вы когда-нибудь получали подушкрй безопасности, извиняюсь, по морде лица?

Ответы
Влада Влада

слава богу..не приходилось...машине 2 месяца...езжу аккуратно...а у вас...что...??? сегодня прилетело??с чего так обеспокоились...в 2 часа ночи:)...не хочу показаться дерзкой...прастите...

Марина Украинская

Что бы получитьб подушкой без. по мордасам ...надо для этого иметь машину ...а у меня ее нету....поэтомулично мне это не грозит ...и не грозило ....

Наталья Ефимова

В автоавариях побывала 2 раза, но подушкой по морде лица не получала, потому что сидела на заднем сиденье! Повезло мне или нет - не знаю! 😄

Айна Егорова

на автобусе езжу...а вот знакомая подруги получала...главное на машине не царапины...а у девушки все лицо в садинах и синяках

Альфия Болдырева

пока токо пьяный газелист всю извините задницу раздолбал....как в анекдоте..если бы грит нас не было как же бы ты тормозил....

Ольга Салманова

Нет.... а что, уже готовиться надо?))) Думаю, что ощущение от этой подушки еще то....так что не завидую тем, кто уже получил.

Толька Ленин

Чтоб не считали Вы меня законченным уродом, спешу поздравить всех друзей с грядущим Новым годом!!!

Павел Пиляй

слава богу,нет. но я думаю ,что это не самая страшная пощечина перед смертью.все таки живой остался

Светлана Калугина

Не доводилось, подозреваю, что не слишком приятно, но, с учетом ситуации - надо радоваться.

Кенцарион Русинов

езди аккуратно и не будешь иметь такого удовольствия, и так дураков на дороге.....хватает

Елена Плеханова

Господь миловал. Хотя, 4 года назад, лучше бы я подушкой получила, чем лобовым стеклом((

Жанна Глазкова

летом я попала в ДТП, а подушки не открылись, так что такой пощечины я не получала

Ольга Кардаш

на то она и подушка безопасности, чтобы обеспечить безопасность, а не наоборот.

George Charalampidis

Нет. Пока обошлось. Чтобы не было больно, ремень безопастности надо одевать.

Алексей Макаров

да я получал а с округа мея несли япорвал все мышцы губа висела но я выграл!!!

Вера Илюхина

Пока не приходилось, просто подушек безопасности в моем автомобиле нет.

Наталья Патреченко

нет только головой лобовое стекло разбила-пристёгиваться всё таки надо

Василий Парамей

Бог миловал, хотя стаж уже около 25лет и езжу и за границу и по России....

Константин Коновалов

нет,но думаю больно,если только нет системы поэтапного раскрытия

Елена Гордина

Да за что же 1 января такой вопрос? Упаси Господь от такой подушки