Анастасия Ким

Как остановить венозное кровотечение?

Ответы · страница 2
Игорь Исайчев

пережать вену выше пореза...

Игорь Исайчев

не уверен... я себе пережимал выше... помогало...

Игорь Исайчев

ну, по сути вообще надо давящую повязку накладывать... а так я просто припоминаю свой опыт...

Константин Редов

жгутом ниже кровотечения

Константин Редов

знавал я одну Анастасию Анисимову, убила у нас чела топором

Анастасия Ким

ахахаха, ну это точно не я:D

Анастасия Ким

ну я тоже не красавица, особенно по утрам, ещё и топором убить могу:Dно это только по утрам:D

Константин Редов

да по утрам я вообще на крюгера смахиваю, а вообще мне нравится естественная красота, Вы симпотичная

Анастасия Ким

спасибо^^ правда естественная красота не для меня:D

Анастасия Ким

можно в кардиологию слечь потом, ибо я болею и выгляжу ещё хуже чем обычно:D

Константин Редов

ну уж так то не надо, я люблю ужастики, но смотрю сейчас на фото... вряд ли

Ни
Нина

Тугой давящей повязкой.

Ни
Нина

Позвонить 03, венозное кровотечение опасно

Анастасия Ким

Затянуть жгутом НИЖЕ раны, записать время наложения жгута и вызвать скорую. Венозное кровотечение не так опасно, как артериальное.

Тим

жгут

Анастасия Ким

ахахах, учусь в школе, буду поступать на мед.

Тим

ну вот) а я учился реанимировать платы, реле и т.д.)))

Анастасия Ким

ахахаха, ну тогда запомни на всякий случай, что нужно наложить жгут ниже раны, а при артериальном кровотечении - выше)

Тим

Мне легче тебя позвать, чтоб ты все это сделала)

Анастасия Ким

мой номер просто запомнить, 112 *_*