Тамара П.

Здесь есть кто нибудь из Копыльского рн ? ищу родню по отцу Климчук Ивана или Петра дети или внуки . Буду признательна за информацию .спасибо .

Ответы
Дэн

Вы бы сначала по социалкам пробежались, здесь не очень много народа. На я ндексе есть спец -сервис "Поиск по всем соц сетям одновременно" Попробуйте там.

Дэн

Ладно)) только все-равно у меня не получается "Где хочешь" Так-что я и без маячка с маршрута не сворачиваб.

Дэн

Усталость мешает. Да и надоело мне уже "Сворачивать с маршрута"

Дэн

Не, лучше не надо. А то сверну не туда...

Дэн

Ну пойду кривой дорожкой короче))

Дэн

Спасибочки 😘

**
***инна*** ******

В соц сетях, в группах из этого района спросите. Эффективнее будет. Я нашла так родню в одноклассниках и в контакте.

Тамара П.

Вы имеете в виду из района копыль . ? Попробую .

**
***инна*** ******

Да хоть откуда. Есть группы всякие в соц сетях, например копыль мы вместе, ну я так к примеру, заходите на форум и спрашиваете.

Тамара П.

Сегодня попробую ,может получится .

Ба
Бастинда

Надо в Яндексе искать,есть там специальные поисковые системы.Я таким образом нашла свою двоюродную сестру.

Тамара П.

как нужно задавать вопрос правильно ?

Ба
Бастинда

Я написала,что ИЩУ МАРИАННУ ЕВГЕНЬЕВНУ ИВАНИШИНУ 1968 гр

Тамара П.

Попробую так . Хотя у меня совсем мало информации .

Ба
Бастинда

Удачи.А в каком хоть городе искать знаете?Можно на форуме города запрос оставить и кто-нибудь откликнется,знакомые или соседи

Тамара П.

Пробовала , Копыльский район . И все .

Ба
Бастинда

Попробуйте в Мир тесен зайти.Там тоже есть поисковая система.Мне ссылку прислали на почту.

Aleks Sh

У меня друг Климчук родом с Новосибирска, вырос в Алма Ата.. живёт в Рочестере США.... не ваш родственник??))))

Тамара П.

Если в США то наверное нет . В казахстане точно нет . Я сама живу в Астане .

Aleks Sh

деда его Степаном звали...

Тамара П.

Скорее всего не мои .

Aleks Sh

ок...

Тамара П.

:-):-)Спасибо .

Aleks Sh

не вопрос..

Detective I Am

Найти человека своими силами http://www.lunarcat.info/#!???-?????-????????-??????-??????/odkry/562368d90cf2c3a4a713e0fd : Бесплатно

Тамара П.

Этг что за ссылка ?

Detective I Am

С моего сайта. Надо с фейсбука? Вроде все понятно: найти человека своими силами. Если есть желание, поговорим более профессионально. Я стараюсь уменьшить Ваши расходы.

Ramazan Celik

дорогая,
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела. пожалуйста
Я был привлечен к вам.

Игорь Санько

Лучше всего обратиться на 1-й канал в программу " Жди меня " - там найдут точно

Тамара П.

я обращалась в группу Жди меня .

Игорь Санько

Помогли ?

Тамара П.

Нет ответа .

Ка
Катима

Напиши это в группе в вк ) типо "ищу.." или "подслушано" такой то город или р-н

Тамара П.

Спасибо . ВК я не запрашивала .

Ка
Катима

А стоило бы, там много людей, авось, найдете

Тамара П.

Попробую

Солоха

просто наберите в интернете в поиске... здесь вы точнео никого не найдете

Азат Файзи

Знаю Климчука Валеру,работающего на заводе "Радиоприбор".г.Казань

Тамара П.

Это Татарстан .

Азат Файзи

Он-Ваша родня7

Тамара П.

я не знаю .мои из Белорусии . Но кто знает , куда поразьезжались .

Азат Файзи

Так приезжайте в Казань. Я Вас сведу с Валерой.Может и в самом деле родственники?

Тамара П.

Спасибо за участие. При случае обязательно приеду .

Азат Файзи

Климчук Валерий работает в ИВЦ на з-де "Радиоприбор" в г. Казани.

Азат Файзи

Климчук Валерий работает в ИВЦ на з-де "Радиоприбор" в Казани.

Тамара П.

Мои Климчуки в Белорусии . А может кто и переехал в Татарстан .

Азат Файзи

Я его давно не видел.При случае спрошу про Брянск

Тамара П.

Нет . Не Брянск . Минская область . Буду признательна .

ИВАН ЛИ

я из соседнего района....У НАС МНОГО ЛЮДЕЙ С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ

Тамара П.

все что я знаю , то дед Иван , дети его Иван самый младший . Тома , Леня Петр . Леня мой отец . Он с 41 года . Те незнаю с какого . И потом их детей я никого не знаю . Где и что . Иван служил в армии в Германии . У меня на сайте одноклассники есть его фото с другом . Если гдето что то , услышите или может показалось знакомым напишите мне здесь , я вам дам эл .адрес .

Александр Жук Эстония Таллин

Я из Капыльскага рйону Минскай вобласци, вёска Вошкаты ,

Тамара П.

Дед мой жил в селе Веселое .

Александр Жук Эстония Таллин

Такое село слышал но там ниразу небыл ,Весёлое Шишчицы ходил когда то автобус и через Капыль мимо нашей деревни вот и все мои познания ,к сожалению ,в нашей деревне жилииКлимовичи ,но это разумеется другая фамилия

Тамара П.

Спасибо и за такую информацию . Может кто еще откликнется . Буду надеятся

Александр Жук Эстония Таллин

Я из Капыльскага рйону Минскай вобласци, вёска Вошкаты ,

Тамара П.

Дед мой жил в селе Веселое

Тамара П.

Дед мой жил в селе Веселое

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

тут не передача Ищу тебя.. всякую чепухонь будут писать

Владимир Беккер

Вам с этим надо на одноклассники. Там скорее найдёте.

Тамара П.

Да , я там тоже поставила статус . Ноль ответов . Хочу заново поставить , может затерялось на просторах интернета .

Владимир Беккер

там есть поиск,задайте данные человека и ищите.

Тамара П.

Да там я выходила . У меня нет конкретных имен . А эти имена моих дядей , им уже за 70. В интернете я думаю они не сидят .

Константин Шерышов

Очень сожалею но такую фамилию я встретил первый раз

Тамара П.

Извините . Спасибо за внимание к вопросу .

Александр Леонович

В программу "Жди меня" не пробовали обратиться?

Тамара П.

На телевидение нет . На сайтах везде .

Роман Малеев

Почему я должен с вами это обсуждать ?

Тамара П.

Я вас не прошу со мной это обсуждать . И почему так огресируете ?

Роман Малеев

Вообще то я писал ответ другому человеку.

Тамара П.

Попал комне .