❀❀❀Елена❀❀❀

Интересно, оперная певица может заниматься чёрной магией?😕

Ответы · страница 3
道Ф
道 Фсйо 道

а в чём вы видите коллизию?

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну, мне думалось, что оперная певица это нечто интеллигентное и возвышенное... емли бы она и колдовала, то не стала бы выставлять "продукты своей деятельности" на всеобщее обозрение и раскидывать их во дворе... но это моё мнение...

道Ф
道 Фсйо 道

может последний способ защиты... знаешь, самое опасное животное - это (как ни смешно) крыса, загнанная в угол... а "интеллигентное и возвышенное" - это напыление, слетает враз в ситуациях более-менее критических

❀❀❀Елена❀❀❀

Вполне возможно... я-то и не знала, что в соседнем доме оперная певица живет... соседи осведомили... и что, якобы у неё был любовник - молодой балерун, который её бросил... но тип на фотке, явно, на молодого балеруна не смахивал...) можт это всё сплетни...

❀❀❀Елена❀❀❀

Но факт, что кто-то колдовал, остается фактом...

Василий Тимощук

одно другому не мешает...

Милота))

Может если ей это надо

Сч@стливый М@лый

Эм а вы знаете такую ?

❀❀❀Елена❀❀❀

Я - нет... но соседи говорят, что в соседнем доме живет некая оперная певица, которая, возможно, занимается...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что ей запрещает?

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну не знаю... в моём понимании, оперная певица - человек образованный, интеллигентный, который не станет мараться подобным из-за мужчины... ну, по крайней мере, не таким "топорным" способом...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

петь в опере....для этого не обязательно быть образованным и интеллигентным я так думаю....главное иметь отменный и поставленный голос

Сергей Толстель

Нет никакой магии.

Товарищ Сухов

Наивный ...

Товарищ Сухов

А зачем она тебе?

Товарищ Сухов

Чего молчишь?

Товарищ Сухов

Что молчишь, идиотка? 🤔

Товарищ Сухов

На тебя что, магию навели, что говорить не можешь? 😅

Товарищ Сухов

Ясно всё с тобой. 😏

Григорий Шубин

Почему нет?

❀❀❀Елена❀❀❀

Не знаю... я бы не стала "опускаться" до порчи...

Григорий Шубин

Ну так они неспроста суеверные все, впрочем если порчу наводить - аукнется же...

❀❀❀Елена❀❀❀

Вот и я про это.... из дома уже выходить жутковато...

Григорий Шубин

? Вы боитесь, что на Вас навели порчу? Поставьте защиту (только чистка сначала).

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет... не на меня... на мужика какого-то... просто, жутковато уже на следы этой деятельности натыкаться на улице...

Григорий Шубин

Сначала чистка, потом защита - и бояться нечего. Даже если Вы с этим не сталкивались - меры предосторожности предпринять никогда не поздно.