Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Так просто подчинить себе людей,Так просто этим людям подчиниться.Ещё вечера ты был моим убийцей,Сегодня встал средь сонма королей.Мне проще улыбнуться и смолчать,Мне проще притвориться побеждённой.Ты будешь утешать себя короной,А я тебя на трон сопровождать.Ты доверял мне все свои секреты,Глупец, и никакой опасности не ждал.Ты сам учил, что серый кардиналИмеет больше шансов на победу…

Ответы
Макс Голощапов

В какие игры мне приходится играть…
Порой не знаю я и половины правил.
Не льсти себе – не ты меня заставил
Смеяться, когда хочется кричать.

Законы карнавала непросты,
Но важно знать одно: ты – просто маска
И действуешь по ласковой указке
Того, чьи мысли тёмны и пусты.

Мы лжём другим и верим подлецу.
Мы лжём себе, себя же проклиная.
"Верните мне мои ключи от рая!" –
Кричу слова, что многим так к лицу.

Лиля Шилинцева

Нечего сказать,умение подчинять себе людей и тем более манипулировать ими это конечно искусство.Но у меня все же такие люди восхищения не вызывают.Люблю честный бой.

Ирина Зубенина

Справедливо.Однако это всегда риск и победа будет тоже незаметна,как и кардинал,о ней узнает только он.О победе самого бездарного монарха всё государство.

Валентина Майорова

Как часто это происходит и в повседневной жизни, а не только у королей.

Александр Голодяев

я не кардинал и не убийца и не глупец враньё всё это

Борис Николаевич Яковлев

психология змеи подколодной. могу ошибаться.

Ви
Виктор

что то есть и моего немножко из этого стиха

Иван Молодорич

интересно чем это всё закончится

Толерантный

ИМЕННО СЕРЫЙ, МОЖНО И КАРДИНАЛ

Альфия Зарожевская

С утра потянуло на лирику 🙂

Джулия Звездная

ВАСИЛИСА - ВЫ ПРЕКРАСНЫ.....

M J

Люблю такие произвидения

Ольга Гусева

И не знаешь что ответить

Ольга Якушина

Замечательно. Кто автор?

Не Гламурный)))

) а словечки то верные!!

Константин Попов

это сценарий к фильму?