Парфюмер
Ответы
Мария Трохименко
А если понимаешь, что прошлое всю жизнь тебе переворачивает, что если его не переживешь , то так и будешь топтаться в одной и тоже ситуации. Что все будущее это твоё прошлое. Как тогда?
Парфюмер
Старческий маразм
Капелька Света
Ну к чему эта заморочь в голове ,,,
Живите и радуйтесь жизни прошлое прошло ,,, будущее впереди ,,,здесь и сейчас настоящее вот
Парфюмер
Вас тоже
Парфюмер
Двумя словами. Хотя у Ильфа и Петрова каждая фраза - афоризм
Капелька Света
Меня обозвал и продолжает писать чушь Наглец
Парфюмер
Не дразни
Парфюмер
Может пока, пока не
Танѩ
Нужно жить настоящим,забыв про прошлое и не Заглядывая далеко в будущее.
Лина
Оттуда туда перетаскать дорогу?
Парфюмер
Бредбери
Ирина Чарикова
Прошлое лучше не ворошить...
Парфюмер
Об этом и речь
Ирина Редько
Как-то так...:$
Елена Данилова
Логично
Парфюмер
Лаконично