Ма
Мария

Как вы думаете? Кто является главой семьи?

Ответы · страница 2
Жорж

Тот, кто держит кассу

Жорж

У кого карман шире тот и держит

Ма
Мария

Все про то ,что не важно в жизни. Спасибо вам за беседу ,удачного дня.

Жорж

🌹🌹🌹

Тина Маркотх

Оба в равной степени.

Ма
Мария

Нет. Бог дал главенство семьи -мужчине. Чтобы он заботился о своей семье.

Слава Касьянов

У кого голова ясная

Слава Касьянов

А уж на счёт мудрости, кто ещё может быть мудрее женщины?

Ма
Мария

Мужчина . Он должен иметь мудрую голову,так как он несет ответственность за семью.👩

Спартак Деменев

Основатель семьи.

Ма
Мария

Главой семьи является муж.

Евгений

Скалка мать ее...

Евгений

Конечно нет особенно башке.

Приятель Жанны Д"Арк

у кого тапочки

Приятель Жанны Д
Приятель Жанны Д"Арк

в том и фокус что они одни...

Ма
Мария

Мужья отказываются от главенства,потому что тяжело это нести ,вот и придумывают небылицы.

Ма
Мария

Всего доброго вам .Удачного дня.

Шепот

Муж естессна

Ва
Валентин

какой семьи

Ма
Мария

Вам неизвестно ,что такое-семья?

Ма
Мария

Тогда до свидания. Больше нет вопросов

Волчара

обычно Кот)

Noname

Тараканы

Селия Вымри

Мужчина

Ма
Мария

Это правильный ответ. Есть обязанности у мужа?

Ма
Мария

Это только физическое состояние тело человека? А где духовное? которое играет главную роль в жизни человека?

Селия Вымри

А, ну, конечно, следить, чтобы дети и жена ходили в церковь

Ма
Мария

А вы сами верующий человек?

Ма
Мария

Тогда вы сами обучаете своих домочадцев? Читаете божье Слово каждый день с ними.Разбираете стихи из Библии? Вы тогда молодец.

Селия Вымри

Нихрена такового не делаю. Я Головина слушаю Болгар

Владимир Ревазов

Женщина

Ма
Мария

Нет. Это не правильный ответ. Всю ответственность за семью берет на себя мужчина. Это закон Бога. Он наделил его любовью и только любовь правит в семье,если она соедена ,,Нить скручинная в трое не скоро порвется" Я думаю,вы понимаете,о чем я?

Владимир Ревазов

Нет, я недолго прожил в браке.

Ма
Мария

Очень жаль. Семья держится на главе -мужчины. Мужчину наделил такой властью Бог. Поэтому -любовь должна быть в семье. Близкие отношения с Богом дают познания в семейной жизни. Библия дает много знаний о семье и браке.Читайте,чтобы построить следующую семью на любви. Любовь имеет много хороших качеств.Если ими владеть-то счастье будет полное.

Владимир Ревазов

Я уже не верю ни во что...

Ма
Мария

Понятно. Если нет веры в Создателя ,Небесного Отца,то и не будет интересной счастливой жизни.

Владимир Асиновский

ребёнок

Ма
Мария

Ребенок-это потребитель семьи.

Владимир Асиновский

А капризный ребёнок глава

Ма
Мария

Все его признаки. Важно знать ,кто есть глава семьи.

Владимир Асиновский

Ладно. В нормальных семьях мужчина

Ма
Мария

Тогда да. Только мужчина может принимать правильные решения своей семьи. Этой властью наделил основатель брака и семьи-Бог. Создатель небо и земли

Юрий Усов

Ребёнок

Ма
Мария

Вот это ответ? Ребенок? Он что может принимать решения за родителей?

Юрий Усов

Вопрос звучал, кто главный, а не кто принимает решение

Ма
Мария

Главным является Муж. Он несет ответственность за семью. это право дал Создатель Вселенной ему,который сотворил землю и дал жизнь на земле.

Олегович

мужчина

Ма
Мария

Это правильный ответ. Как вы это представляете?

Ма
Магамед

Мужчины

Ма
Мария

Хороший и правильный ответ.

Faxriddin Qusshaev

Мужчина

Da
Darina

Мужчина

Черный Ангел

Деньги

Ма
Мария

Главой семьи является муж. Деньги -это бумаги.

Черный Ангел

Да не скажи,у кого больше тот и командует

Ма
Мария

Только любовь правит в семье. Остальное-привычки и пресмыкание.

Am
Amon

Мужик

Am
Amon

Аха