Незваный Гость

Придёт желанная пора,оковы тяжкие падут темница рухнет и свобода...Похоже это Пушкин как раз для нас пророчество оставил.🤔?

Ответы
Павел Ельчин

Вряд-ли. А. С. Видать Африку имел в виду.

Незваный Гость

африка тут не причём

Павел Ельчин

Здесь точно не спадут оковы, пока живы коммуняки и т. д.

Незваный Гость

а те кто перекрасился тоже коммуняки..все коммуняки. кого не возьми все коммуняки. как только на верху другой,то и песня другая

Анжела Никулина

За уши можно притянуть все что угодно.

Natan Sheifis

Как там жизнь в Абакане?

Незваный Гость

у нас не абакан,саратовская область.все сидят дома.

Анжела Никулина

Нормально. Свободно бегаю по утрам, гуляю с собакой целыми днями, хожу по магазинам, езжу по больницам- никто не останавливает. Даже повезло прорваться на машине в Красноярский край и обратно. Правда у меня была уважительная причина. Тихо, спокойно, но везут к нам самолетами вирус. Уже больше 30 человек зараженных. И местных начали заражать - нарушают режим .

Незваный Гость

вот. и доигрались

Людмила Ульяновская

В его времена тоже карантин был

Незваный Гость

да видимо оскорбить ?

Анатолий Иванов

Я тебя,милейший не оскорблял. А вот приводить в качестве аргумента"потому"присуще либо детям,либо экзальтированным дамочкам.Я выбрал второе. А вот мужчины им не пользуются.

Людмила Ульяновская

Кажется.Вопрос решен.Только я забыла его начало🙅‍♀️😜

Незваный Гость

Этому зарупоглоту гандоны точно не нужны.

Людмила Ульяновская

Совсем непонятно о чем

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Ел
Елена

Он знал.

Ира Прокуда

☝️

Ира Прокуда

а все на Вангу грешат))