Ложь и обман понятия относительные. Иногда, необходимо, "обмануть" во имя любви ...
Так вы что считаете что мама вас вначале обманула а потом полюбила.Правильно -это мама.Какой бы не был ее ребенок она его любит до конца своих дней.
Истинно влюбленные и дети, вы пишете о безусловной любви
Да любить так может только мама.
Себя на кусочки и детям скормишь :у меня четверо взрослых детей три красавицы дочери и сын и три внучки от каждой дочки по внучке
Собаки и кошки. Снимок, похоже, делали в Питере.
Спасибо за советы.Вы наверное подумали обо мне плохо ,какая то болтушка привязалась.?Я действительно могу говорить много.но если надоела скажите.
Мне надоесть довольно сложно. Была бы тема для беседы!
А что вы хотите услышать?Вам наверное неинтересна моя судьба.Почему-то я вам доверяю.Мы как будто знакомы тысячу лет.Бывает так или нет?
Всё, что связано с судьбами людей, не может быть НЕИНТЕРЕСНО! Если сложится, познакомимся в живую! С днём Победы! Здоровья и удачи!
И вас с праздником.С днем победы.
Ложь, обман это не любовь.....это что-то другое ...
любовь и обман, две вещи не совместимые.
Без обмана любить может только мама.
Ради обмана - "Любит" только... Обама!
Тоже хорошая рифма.Это МАМА.
...и без фантазии, тогда немец
Вы что сговорились посмеяться надо мной.Неужели я такая глупая? А может зря я сижу и надоедаю вам.Я думаю это мама.
Те, кто не хотят быть вместе.
Кто встречается просто не создавая семьи тоже резонно.Но это мама.
Извините, мне этого не понять.
Я вам сочувствую .Даже не буду расспрашивать почему.
Ник Вам сам всё расскажет.
любовь и ложь несовместимы.
Собака - друг человека!
мама и друг и любимая женщина.
Настоящие мужики!
Где вы видели настоящих мужиков?Хотя может есть.такие.Таких можно записать в красную книгу.Вообще-то это мама.
Мама- это само собой, каждая мама любит именно так! А среди мужиков есть такие и не мало!!!
свой/своя\свои
Да, но не только. И дети, и друзья, и любимые, в общем, все любящие
Вот среди них и живем, неискренних отметаем, и невкусно врущих
Глупый вопрос
Счастливый.
Не повезло в жизни. Психика оказалась не навысоте.
Конечно дочь сама виновата в том что внучка не хочет их признавать.За все 25 они ни разу ее даже не поздравили хотя сколько я им говорила.У дочери от второго брака двое детей а эту она сама не хотела знать .Сейчас повзрослела плакала но внучка кремень ни стала даже говорить.Я ничего не могла поделать.Как тх свести не знаю.
Думаю, что надо объяснить внучке, что смерть сама всё расставит по своим местам. Надо сказать, что время идёт быстро. Мне кажется она не захочет его торопить.
Я думаю время поставит все на круги свои.
Я как раз и имел ввиду, что внучке надо пояснить, что время может расставить всё по своим местам, но будет уже поздно.
святые лики
Любить так может только мама.
Luba Ovcharenko....
Я действительно не люблю с детства обманывать и лгать.а вот прожила без любви.А теперь уже поздно .
Животное)
Человек будет частенько обманывать
У некотрых людей нет мамы(
Оказалось действительно много людей выросли без мамы,но все равно вас же родила мама .
.Правильно вам повезло .Вдумайтесь вы же могли не родиться и не жить на этой земле.Не испытать счастье,любовь близкой женщины.Да и сами могли бы не дать свою любовь детям.
обезьяна.
А почему вы считаете что это обезьяна.У вас такой юмор?
живность
лодка это город Истра 40000 человек и все в лодке
И что все такие отзывчивые люди? У нас тоже небольшой город -сто тысяч жителей но люди не добрые.Если у тебя все хорошо у людей зависть и готовы в любой подходящий момент укусить.
если нести добро, вокруг собираются добрые люди, остальные где-то бродят
Я стараюсь всегда делать людям добро но не всегда получается.Я приехала 1999 году.Сразу на вырученные деньги от продажи построили здесь.Сколько козней было одному богу известно.Все в штыки.Я конечно не скандальный человек но приходится трудно даже через столько времени.
живите спокойно, и пусть все усохнут. иногда приходится замыкаться в себе. но зато никто не пробьет эту оборону счастья вам
животные
У животных тоже есть мама.