Чудак Чудаков

Ты образованная девушка с гуманитарным типом мышления? Добрая? Не любишь стереотипы, открыта, не старомодна, феминистка? Тогда пиши мне! ))?

Ответы · страница 3
Дина Unique

написала бы, но оч аватар отталкивает))))))))))))))))

Чудак Чудаков

нет у меня никакого аватара )

Ольга Би

Если такая девушка! ТОГДА ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Галина Севостьянова

У таких девушек и без чудаков жизнь насыщена))

Чудак Чудаков

Одной всю жизнь не проживешь.

Галина Севостьянова

запросто)) не обольщайтесь)

Чудак Чудаков

Прожить то можно, но как...

Галина Севостьянова

возможно) у меня такая пора еще не наступила)

Чудак Чудаков

А может, пора? ) А город у тебя какой? )

На
Наталья

а почему именно феминистка? просто любопытно

Чудак Чудаков

а что тут может быть удивительного? ) гораздо приятнее иметь рядом с собой девушку-Личность, чем девушку-пассивный "объект для трахания" или "настоящую женщину" - то есть свиноматку, ходячий инкубатор и придаток к кухонной плите. Феминистки самые клевенькие девчонки, современные, образованные, спортивные, независимые. )

На
Наталья

видимо, наши знание о феминизме отличаются)

Чудак Чудаков

Знания отличаться не могут. Они или есть, или их нет. Есть феминизм, достаточно разработанная теория, есть ее представители. А есть обыватели, которые судят о нем по слухам и сплетням, впитывают ложь, распространяемую противниками феминизма. Всё просто. )

Катя Бакурова

Да, я гуманитарий,добрая,немного старомодна)

Чудак Чудаков

Психологический тестик, который я сам придумал.Есть шесть утверждений. Отметь те из них, с которыми ты согласна в целом(не считая мелких корректировок. Если в целом согласна со смыслом суждения, то считается, что согласна.). Напиши в ответе, с какими согласна(или со всеми, или вообще ни с одним не согласна):1. "Муж глава семьи. Муж должен работать, а жена должна быть красивой". 2. "Играть в футбол - не бабье дело"!3. "Парень обязан оплатить счет на первом свидании" (да и не только на первом).4. "Не служил - не мужик".5. "Если парень любит носить обтягивающие джинсы, бреет подмышки и ноги, много времени проводит перед зеркалом, то он гей".6. "В мире всегда будут охотники и жертвы, победители и проигравшие. Это естественный порядок вещей, и не стоит что-либо менять".

Катя Бакурова

Оййёй....Если без корректировок- совсем жуткий образ получается))

Чудак Чудаков

То есть не согласна ни одним из пяти?

Ольга Закурёнова

Я такая, но при этом замужем. Удачи в поисках.

Алёна Ившина

Всё совпадает, кроме одного: я не феминистка

Ольга Парфенова

а зачем вы хотите с феминисткой пообщаться?

Чудак Чудаков

Потому что девушек, хотящих подчиняться мужчинам, я презираю. Уважаю только тех, кто хочет равноправия с мужчинами и не хочет ни в чем уступать. Современных, спортивных девчонок. )

Ольга Парфенова

ааа я думала феминистки не просто равноправия хотят, а прям подавления мужского эго)

Чудак Чудаков

А эго и не должно быть никакого. Мужской шовинизм в отстой! Я за женственных парней, считаю, что за ними будущее. А маскулинный тип мужчин должен отмереть и уйти в прошлое, только так можно сохранить Цивилизацию.

Чудак Чудаков

Надеюсь, что скоро я буду в большинстве.

Ольга Парфенова

а насчет равноправия в отношениях я с вами на 100% согласна)

Татьяна Тюлина

Это что то наподобие объявления в газете ))

Светлана Архипова

А чем ты такой девушке будешь интересен?)))

Maria

чччерт! Я не подхожу под это описание :((( lol

Ин
Иночка

феминистка задушит тебя в первую ночь)))))))

Людмила Шевчук

Пишу тебе, а если не феминистка подойдет?)

Чудак Чудаков

А тебе правда 38 лет? ) Или 28 все-таки? )

Людмила Шевчук

Правда 38. На фотографии я, благодарю за то что скинул 10 лет))

Чудак Чудаков

Но ты правда выглядишь на 28, а то и на 26. ) Это правда, я очень редко делаю "комплименты" для галочки, точнее, вообще не делаю просто так. Но увы, все равно слишком большая разница в возрасте, а значит, и ментально. К тому же ты не феминистка. Так что удачи тебе. Всего доброго. )

Людмила Шевчук

И тебе добра) За добрые слова отдельное спасибо))

S*
Svetlana *****

Такой нафиг ты сдался, чтоб тебе писать 😄

Kira

да я такая , только слишком далеко - Париж

Ян
Янат

Чувак ты прям меня описал))),но я замужем

Чудак Чудаков

Замужем, но мы может с тобой заняться любовью виртуально тогда хотя бы. Если хочешь. А если не хочешь, значит, ты не такая. )

Алсушка Садриева

А что я писать то должна что да я такая)))

Ддд

Во Чудак, взял и написал все про меня))))

Чудак Чудаков

Забыл еще добавить: с высшим образование обязательно и до тридцати двух-максимум тридцати трех лет возрастом. )

Ддд

Хихи))))) это как у нас объявление было в бегущей строке: "Требуется главбух с высшим образованием, стаж не менее 5 лет, возраст до 25 лет"))))))))

Чудак Чудаков

Так что, подходишь или нет? ) А фото есть? )

Ддд

Ха, щаззз,)))) ты мне не подходишь))))

Чудак Чудаков

Отмазка, типа, соломки подстелила. ) Ну и ладно, благо выбор здесь огромен. )

Dreamer Arrow

просит парень под ником Чудак Чудаков)

Евгения Миронова

ахах)а почему именно гуманитарным?))))

Чудак Чудаков

так соответствуешь или нет? ) забыл еще добавить, кстати: и не замужем, не в отношениях (или в отношениях, но хотела бы изменить) и с высшим образованием. Ну как, соответствуешь? )

Евгения Миронова

да.....но написала-потому что интересно было почему именно гум.

Чудак Чудаков

ну такой вкус у меня. как это объяснить. ) не особенно жалую технарей, хотя это и стереотип, но у меня так.

Евгения Миронова

а я психолог-социолог....и технари девушки-в основном своем стремные)