Агата

Встречались ли Вам счастливые семьи? Так, чтобы и любовь одна на миллион, и достаток, здоровьем и чувством юмора не обижены, дети красивые и способные?

Ответы
Та
Татьяна

Да, одноклассница моя. 4 детей, все здоровые, красивые, умные. Денег куры не клюют, дочь генерала. Муж тоже сейчас не малым чином вышел, спасибо папе жены. И любовь у них настоящая, это видно. Оба красавчики, умницы. Я сначала думала, что он на ней по расчету женился, сейчас вижу, что сильно любит, по настоящему. Больше не встречала, чтобы вот так, всего и сразу. Очень они счастливые.

Агата

Да, редкость это большая. Счастья на долгие года! Имена можете сказать?:) так сказать, для статистического наблюдения.

Та
Татьяна

Олег и Оксана.

Агата

Спасибо:) Оксан близко не знаю...

Мирумир

Там все очень порядочно, ни слова плохого о них не слышала, оба красивые, обеспеченные, одна дочь умница. Со стороны все прекрасно.

Niemand Против Войны

Зачем одна на миллион... К чему этот максимализм? Он до добра не доводит. Нормальных семей знаю предостаточно.

Агата

А я есть:) только со мной тот, кому это все не надо. У него свои ценности и свое видение

Niemand Против Войны

Ага... Значит, вам надо двух на миллион. Это равносильно одному на миллион в квадрате, а такого не бывает ))

Агата

Зачем мне два? Я просто в жизни такого встречала и благодаря ему поняла что...бывают и встречаются подобные

Niemand Против Войны

И чё? Ловили бы за хвост мертвой хваткой.

Агата

Да дура была, все думала ему более совершенная нужна

Неклюет

У людей живущих в материальном достатке, любовь и счастье не наблюдается со стороны.

Ал
Александр

Моей бабушке сегодня исполнилось 80. А через два года 60 лет совместной жизни с дедом!

Агата

Ура!!!

Ал
Александр

И я так думаю

Луч Лучик

возможно где-то и есть равновесие, но на земле такие семьи не возможны

Татьяна Корсакова

Да, и довольно часто. В этих семьях терпеливые и умные женщины

Агата

А терпение у них естественное качество?

Татьяна Корсакова

Да. Они не заморачиваются на мелочах

Агата

Хорошо если так:) А то бывают терпят...терпят...

Сергей

Это что... некий показатель... "человечьего счастья"?... 😟

Игорь Косинский

Мне нет. А вот тем, кто встречается со мной, - встречались.

Королевская Аналостанка

Да , одну такую знаю . Поженились , когда ему было 19 а ей 18 .

Алекс

Почти 30 лет живу такой жизнью, чего желаю всем от души...

Агата

Здорово!:) поздравляю Имя жены можно узнать?

Алекс

Ирина

Агата

Спасибо

Андрей Анатольевич

все счатливы одинаково несчастные несчастны посвоему

Наталия Наталия

Да. Счастливые - это те, которые не выносят сор из избы.

Дмитрий Чванов

не всё сразу, но счастливых много не смотря ни на что

Wa Co

идеального ничего не бывает, но близко к этому есть

Svetlana Musina

Красивые и умные дети рождаются от большой любви!

Агата

не всегда, к сожалению

Svetlana Musina

Есть конечно исключение... (((как и везде!....

Александр Мелихов

Встречались в Советских художественных фильмах

Aleksander Jakovlev

Было...вот только названия сериалов не помню )))

Ленка

Да, встречались. Но все было обычно и просто.

Агата

значит все же чего то не хватало:))

Ленка

Не было лжи.

Агата

главное их все устраивало и радовало.

Леонид Журба

Увы! Что-то из перечисленного Вами выпадает!

Агата

Эххх

Леонид Журба

((((((((