Sk
Skorpionk@

И все таки.... Рыжая, блондинка или брюнетка? Какой цвет волос нравится мужчинам?)...

Ответы · страница 2
Элен 18

Дело не в цвете волос ,а в самом человеке ,в ее поступках ,привычках ,вкусах.

Sk
Skorpionk@

Согласна, но вопрос все таки в цвете... Мне нравятся брюнеты... Это просто дело вкуса)

Элен 18

Мне нравятся нормальные ,добрые , не в употреблении ,без сарказма и хамства.

Sk
Skorpionk@

Рада за вас))) вопрос все таки не в этом)

Элен 18

Я поняла Вас , просто не смотрю на цвет волос и глаз тоже. Удачи и всех благ .Берегите себя!

Сергей Вячеславович

Не важно, важно нравится женщина, или нет, амцвет её волос, это лишь детали.

Все Тот Же Друг Михаила

Мне без разницы! Главное, чтобы человек был приятен)))),........ из Подольска

Все Тот Же Друг Михаила

Видно!)) Но лучше уточнить)) Красивые, мне нравятся. и все остальное тоже))

Все Тот Же Друг Михаила

Ох тяжелая работа)))) А какое у Вас звание?

Sk
Skorpionk@

У нас не звание, у нас должности

Все Тот Же Друг Михаила

Должность?)) Пагоны, звёздочки красивые)) На женских плечах

Илья Сведюк

Вообще то все женщины по-своему интересны,но рыжие какие то загадочные.

Валера Паленков

Ну жизнь покажет....В илюбом случае походу все цвета в процессе увижу)))))

*нежное Прикосновение*

Блондинки (русоволосые) - думаю большинство... это же цвет Света и Любви

Хулиgun4Ик

Когда девушка нам нравиться, тогда ее цвет волос станет самым любимым

..

Рыжий, только природный, с веснушками, бело-голубоватой кожей и проч.

Енот Батькович

Не знаю как другим мужикам, но мне и блондинки, и брюнетки нравятся

Anvar Sharipov

Мужчинам не только цвет волос интересует а сама в комплекте + и ум

Павел Петухов

блондинки привлекают, рыжие интригуют, брюнетки просто красивые

Док-Р Хаус

цвет не имеет значения, в низу всё равно либо копна. либо лысая...

Гагик Саркисян

Мне кажется цвет не имеет значения, главное содержимое головы)

Серж

Да без разницы, лижбы личико приятное было и фигурка в норме))

Вячеслав Наумов

лично мне нравится любой цвет. лишь бы не лысая как я🙄

Альберт Крушинин

А женщинам нравятся лысые бородатые или бритые с волосами?)

Michael Sh

Это не важно .скажи лучше что там у маскалей? Какие новости?

Сергей Антипин

лишь бы человек был хороший... с хорошей попой и сиськами)))

Аз
Азамат

Цвет не важно, запах любимой женщины по утру...вот это дааа

Михаил Николаев

Должно ответить: цвет волос любимой, дорогой и бесценной.