Парапампам

Недавно арестовали девушку за шантаж молодого человека. Суть такова - записала вирт по вебке и грозилась распространить информацию в соц сетях, если не получит денег. Молодой человек обратился в органы, даму задержали. Еще есть желание заниматься сим неблагодарным делом? ?))))

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

И все равно шантажист лучше сплетника - первый хотя бы дает шанс выкупить инфу)

Ксения Храмцова

виртом только дураки и лузеры занимаются, кто в реале не может себе пару найти

Ion

привет вас интересует зароботок онлаин http://mlmfree.ru/?id=3776 БОЛЕ 1 000 000 В ДЕНЫ

Семён Я

Каким? Записывать, шантажировать, обращаться или задерживать?.. 😳

Валерий Гусев

Девушка грозилась....а задержали даму? Она так поседела за один вечер?

Ендурин 15

А ЧТО ВАС ВСЕ ХОТЯТ ОПОРОЧИТЬ? НЕ НАДО ЗАДНИЦЕЙ В ИНЕТЕ ЖОНГЛИРОВАТЬ

Парапампам

А я не о себе😜 это из новостей данные

Ендурин 15

НУ ИНЕТУ НЕ НАДО В ИНЕТЕ ЗАДНИЦЕЙ ЖОНГЛИРОВАТЬ 😀

Максим Федяйнов

пока есть *опа - есть и приключения, ну или лох не мамонт (простите)

Алексей Ворон

А вы знаете что первый вирт секс это были раньше письма любовные)

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха))) поэтому виртом надо заниматься только по переписке!))))

Парапампам

Саня сравнил спонтанный секс и секс супружеский😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну хз, Ань)))))

Парапампам

Мы тож первые несколько лет из койки не вылазили)) на работу да на учебу тольк

Музыкальный Кот 🐈

Понятно... Ну ладно, не хочу сильно глубоко в вашу личную жизнь лезть)

Парапампам

И я не хочу😜

Светлана Волостнова

На чем только люди не делают деньги! Дура - эта ваша девушка!

Филосыч

прикольно! неужели у нас так работает? а это в каком городе?

Филосыч

Классно! я даже не думал, что у нас такими делами занимаются

Филосыч

также бы еще экономическими преступлениями занимались

Парапампам

Хы)) особенно коррупционный отдел))

Филосыч

угу

Богдан Баега

шантажист всегда будет наказан. шантажировать это мерзко

Виталий Моисеенко

Какое наказание ей грозит или отделается легким испугом?

Александр Кобликофф

а в чём шантаж то был парень боялся огласки своего вирта

Александр Кобликофф

а чего его бояться то или он там делал противозаконые действия насиловал девушку в прямом эфире глупасти всё это . я понимаю если девушка за мужем и откровено раслобляеться по вебке там ещё можно подумать на счёт шантажа для мужа

Гулька Файзуллина

все мы не боги рано или поздно за всё придётся платить((((

Андрей Джордж

Ну правильно что задержали))только это недоказуемо все)

Сергей Из Сибири

Ну пускай теперь зону топчет .... ненавижу шантажистов !!!

Мишка Lakmus

Жена попалась , хорошо, что не распространил разводила

Мишка Lakmus

да уж, уже чемоданы собирала к нему переезжать, какие же женщины умные 😉

Парапампам

Бред. ...вот чего не пойму так это вот таких фортелей. ..даже измену понимаю как физ потребность. ..а вот любовь по инету с готовностью ехать к таинственному прынцу. ..эх бабы бабы

Мишка Lakmus

все оттого , что болтают о том что плохо, им выдают полный список как будет хорошо ...

Парапампам

Психологический трюк)) муж пьет? А я нет...не зарабатывает? А я зарабатываю)) и далее и далее))

Мишка Lakmus

да 🙂 После каждого ответа нужно думать - зачем такому классному я ? 😉

Александр Никифоров

во придурок. и органы придурки. ловили бы преступников

Сетевой Бездельник

не так это было....там подругому написано было про неё

Сетевой Бездельник

ну она несовершеннолетняя, сказала что ей 20, договорилась о встрече и там на встрече заявила что в ментовку типо домогательство заявит, если он денег не дасть ....

Парапампам

Мы видимо о разных случаях. ..там даме 24 или 25

Сетевой Бездельник

та же фигня.....модно в последнее время разводить мужиков стало

Сетевой Бездельник

Парапампам

Можно в принципе разводить. ..всех и вся. ..халява. ..