Анюта Vиктороvна

А у вас бывает такое,понравился спрашковчанин,а беседа никак не завязывается?)

Ответы
Радость

Значит, не тот понравился... Нет взаимности.. Или некогда сейчас ему, или неразговорчивый и стеснительный... Или не свою фотографию повесил на аватар..

Константин Сибирчи

Если человек хочет, он будет вести беседу. И не имеет значения нравиться ему собиседник или нет. Всё зависит от темы разговора.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Было. Завязалась беседа аж до ночи. На аналогичном сайте. В вк закончилась и на следующий день все..интереса нет

Данил Язовских

Бывает просто интуитивно чувствуешь что ты ему тоже нравишься и волнения немножко мешает сконцентрироватся

Ен
Енот...вот...)

как он может понравится, если беседа не завязывается? если только фото - так это вообще ни о чем...)

Анюта Vиктороvна

а вопросы и ответы?вот Енот же умный,расскажи да по полочкам разложи))теоретически это же возможно?

Ен
Енот...вот...)

возможно...только если он "не клюет" значит какая-то причина есть...либо не проникся, либо женат, либо еще какая-то хрень...по-любому самой навязываться-себя не уважать...как мне кажется...🤔🦝

Анюта Vиктороvна

верно говоришь,енот))прям в точку

Анюта Vиктороvна

☺️приятного вечерочка!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если диалог не состоялся, то и пользователь понравиться не может с учетом особенностей сайта!

Ел
Елена)

И так уже несколько лет,и беседа не завязывается и оторваться друг от друга не можем...бедаа)

Галина

Я на вопросы интересный для меня- отвечаю ,пустой вопрос ,не интересный -пропускаю.

Владимир Гадецкий

А как так он мог, может быть он не тот кем мог быть в нашем желании

Лисовский Николай Васильевич

Не бывает Я ни к кому здесь не испытываю ни симпатии ни антипатии

Лека Лютер

Как может понравиться собеседник, с которым не вяжется общение?

Саша Аут

Нет))) У меня как раз беседа и является критерием "понравился"

Анюта Vиктороvна

А если разговор ни о чем?)

Саша Аут

Тогда не понравится)

Анюта Vиктороvна

Логично)

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос к спрашкочалинкам тоже относится ?? )))🤣😦🧟‍♂️

Эльдонион Лайбайдук

да ну. фигня. )) Как два пальца об асфальт. плюнул и дальше пошёл.)))

Анюта Vиктороvна

Ну не скажите)))

Эльдонион Лайбайдук

Я о себе. за других не ответчик.))

Анюта Vиктороvна

Да и бог с ними))не завязывается диалог,то и ладно)

Татьяна Tatiana

если понравился - то и беседу завяжем, как бы он не хотел...😂

Ната

много раз. и зачем ты меня мама такой тупой родила😂😂😂

(◆_◆)

Мну картинкам на авках не доверяет. Потому со всеми ровно.

Геля Тучкина

А как он может понравиться)) голова его на фото что ли?)))

Снежана

тогда чем же, позольте спросить, он Вам понравился?

Анюта Vиктороvна

пардоньте,а где в вопросе речь обо мне?

Снежана

Хорошо, поставим вопрос по-другому. Чем может априори понравиться человек, с которым никак не завязывается беседа?

Анюта Vиктороvна

а можно читать его вопросы,ответы.имя,фото.да мало ли что

Снежана

Можно...)

Анюта Vиктороvна

ну так вот))хотя мне такие эксклюзивы не попадались))

Снежана

Рада за Вас

Валерий

..ну Вы постарайтесь угадать с его темкой))

Алексей

Если не завязывается, то и не понравится)))