Ка
Катя

Мужчины, сидящие часами в туалете, что вы там делаете?????

Ответы
Василий Про

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади болтливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.))

Виктор Шаламов

Запорами страдают. Про таких ещё говорят на Украине "шо вин верёвку заковтал" (верёвку проглотил). "Та шо ты так долго сидишь? Верёвку заковтав чи шо?" - Та ни. Це глисты у него, побач."

Ал
Александр

Встречный Вопрос - Женщины, наблюдающие, как мужчина часами сидит в туалете, Вам заняться нЕчем?????????????...

Ка
Катя

А если очень хочется писать????

Ал
Александр

Приношу Вам извинения за всех, кто часами сидит в Вашем туалете.

Таяна

Смотрят видео, читают, срут. Мой вот еще и смотрел идет ли в кино что-то интересное...в этот же вечер.

Ina Jin D Rin

Олег читая в туалете условный приобрёл рефлекс, ему теперь в библиотеку категорически нельзя

Дмитрий Шорохов

Там же рабочий кабинет! Библиотека. Игровой зал! В общем просвещаемся, развиваемся отдыхаем

Сергей Богатов

Это для таких выкрик из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию"-"Отворяй,собака!"

Александр Белов

Читают, или пялятся в смартфон. Забывают, что пос...ать зашли. Это вообще то некультурно.

Конь В Пальто

С любовницами переписываются, д*очат, да вообще куча вариантов. Фантазия на что Вам?

Дмитрий Локтионов

Часами??? Да Ну?😁😁😁не мне просто интересно..вы где проводили хронометраж?😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы ждём, что вы будете делать когда вас приспичит по серьёзному . . . 🤦‍♂️

Ка
Катя

Зайду и выгоню

Андреи Усольцев

Кто то читает, кто то играет в телефон, а кто то вспоминает зачем пришел))))))

Dilirium T

Может дрочим, а вообще покакать хорошо, что бы приятно было, это надо время

Владимир Лунин

От вас прячкмся, коньячек бухаем, что бы легче было вас воспринимать

Галина

Проводят заседание Совета Министров и решают глобальные вопросы .

Андрей

С любовницами в ватсапе сидят общаются😁😁😁😁😁😁😁😁

Ка
Катя

А если его тел у меня в это время???

Андрей

Тогда у него большие проблемы с кишечником

Ол
Ольга*

Знающий мужчина)

Андрей

🙂

Анатолий Лебедев

Выдерните роутер из розетки, и туалет освободится в ту же минуту)

Юрий Соболевский

А Вы не допускали такое, что можно читать газету или книгу?

Ка
Катя

У нас в туалете этого нет ничего, это раз, а во вторых, если идешь срать, то зашел и вышел, чего там часами сидеть то???? Идеальное место для чтения???? Комнаты нет?????

Юрий Соболевский

Если ни кто не мешает и книга интересная?😆

Ma
Mangal

Срём, или мастурбируем. Естественно, с телефоном в руках.

Emmanuil Hristov

это единственное место, где можно спокойно отдохнуть...