Niherasebeblia

Дети матерей-одиночек уверены, что их принёс ....?

Ответы
Людмила Мухорина

ДАВНО ЗНАЮТ,ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ. ВОТ ТОЛЬКО ПАПУ НЕ ЗНАЮТ,

Niherasebeblia

🖼

...Дикая Кошка

хмм..а вы точно уверены что не с вас рисовано,?))

...Дикая Кошка

Алекс..она просто несчастная женщина!..это ужасно..никого не любить...ничего не любить..деньги не в счёт)..

Niherasebeblia

это уже давно ее проблемы.меня она не интересует.

...Дикая Кошка

Алекс..это часть вашей жизни..и вы не отпустили эту боль ещё..что-то вас гложит в этом прошлом .не может быть только она виновна..

Niherasebeblia

нет просто гложет безрезультатность всего проделанного и потраченного.с тем же успехом я мог и не жениться и жил бы припеваючи!

...Дикая Кошка

а знаете Алекс..недавно вот прочла..что люди встречаются..чтобы новый человек .его душа пришла в этот мир именно совместив в себе два характера..очень разных)..вот вы и выполнили свою миссию в жизни друг друга)..и не стоит жалеть)..судьба отблагодарила же ваше терпение..

Марина

У Вас тоже есть ребенок, которого Вы бросили?

Niherasebeblia

🖼 почему бросил! их мать сама выставила меня из дому в чем стоял и не давала видеться с детьми!

Niherasebeblia

вы уверены? она на мне из курортного поселка переехала в большой город в квартиру с удобствами не во дворе. а потом и за границу. просто решила найти кого-то помоложе и побогаче,да только обломалась. последний хахаль сбежал к молодой еще 13 лет назад. так и живет одна.

Марина

Надо было думать, на ком женишься

Niherasebeblia

совершенно верно!!! она сама уговаривала на ней жениться,так еще и моих друзей /родственников подключила! а я ее отговаривал,видать неубедительно!

Татьяна

Их принёс тот, кого самого в капусте нашли....

Niherasebeblia

🖼

Татьяна

Так и я про это....

Я Счастливая

Их родила мама потрахавшись с их папой

Niherasebeblia

🖼

Я Счастливая

У меня отец старших козел. А у младшего, с которым я оформлена каа мать-одиночка, в него нормальный папа.

Семён Семёныч Горбунков

... участковый.😜

Niherasebeblia

🖼

Чеширский Кот

Дятел !! Постучал и улител !)

Niherasebeblia

🖼

Ольга Сачик

Аист,а папа у них космонавт

Niherasebeblia

🖼

Татьяна Черненкова

Да всё они знают и так))

Niherasebeblia

🖼

Татьяна Черненкова

Я рабо ала в яслях, у нас была такая прикольная песенка о домашних животных "Папа - козёл, мама - коза, а ребята - козлята!")))

Svetlana Ivanova

Ага. В капусте нашли.

Сварог Добрый

папа космонавт

Niherasebeblia

🖼

Там Где Лето

интернет... 😉

Niherasebeblia

🖼

Андрей

Ветром надуло

Niherasebeblia

🖼

Ника

аист одын😉

Niherasebeblia

🖼

🇷🇺Anna😊

...ветерок? )))

Niherasebeblia

🖼

Валентина

дураков нет

Niherasebeblia

🖼

Марина М

дядя пилот

Niherasebeblia

🖼

Эльвира Вылегжанина

сосед Вася

Niherasebeblia

🖼

Александр Грызлов

Чушь это

Lonely She-Wolf

Злой дух

Niherasebeblia

🖼