Sergey Lomov

Врачи говорят, что на мотоциклах лучше ездить молодым - кости быстрее срастаются???

Ответы
Танюшка Симеонова

Кости человеческого скелета растут, меняются и стареют вместе с организмом. Как сохранить их крепкими и здоровыми? Кости – это основа человеческого скелета, которая поддерживает форму тела и помогает ему двигаться. При рождении скелет младенца состоит из более 300 костей. С возрастом некоторые из них срастаются между собой.

Sergey Lomov

И как успехи, что нибудь удалось отщипнуть от пирога жизни.

Танюшка Симеонова

Ну я же говорю мало по малу а если честно то не фига не работает этот грёбаный лайфхак 🤔🤔😅

Sergey Lomov

Тань.. тебе песенку сбросить задорную.

Sergey Lomov

напиши свои рецензии на неё.

Леонид 獅子急 Шестаков

- это вело-авто-мото имагазин?
- да, а в чём дело?..
- вам звонят из морга, интересуемся сколько мотоциклов вы продали сегодня?
- пять...
- чёрт, двое ещё где то катаются

Ой Ля Ля

Это для меня больная тема. Брат после аварии скончался на 19 сутки… всю жизнь мечтал о мотоцикле и приобрёл в сорок лет.. три дня как приобрёл… Сузуки св 1300

Sergey Lomov

Извини Дарья... сочувствую твоему горю.😔

Ой Ля Ля

Не надо извинений. Это жизнь… да.. это был гром среди ясного неба.. жаль, что племянников не дождался. Он был бы классным дядей..

Лекса

Не зря же говорят. что это гроб на колесах. По статистике более 200000 чел пострадавших, из которых более 17000 с летальным исходом...И это в основном молодежь.

Victor Kalugin

не знаю, что имели ввиду врачи, но совершенно точно могу сказать, что скорость реакции в молодости лучше - проще избежать аварийных ситуаций

Sergey Lomov

абсолютно верно.👍

Victor Kalugin

хорошо. всего вам доброго

Лена Лисицина

Ты думаешь, после аварии там еще что то может срастись? Рабочие морга на такие трупы говорят , мешки с холодцом.

Лена Лисицина

Ага, верно. Меняется возраст, а с ним и приоритеты

Sergey Lomov

Что же вы так себя не берегли... весь сексуальный порох так быстро сожгли.😁

Лена Лисицина

Да особо и не жгла. Просто таять смысла нет

Sergey Lomov

Я вас понял... спасибо за беседу, в которой вы держались молодцом в отличии от многих прочих... долгих вам лет жизни и здоровья всем вашим родным и близким.👍🌹

Лена Лисицина

Спасибо

Ал
Алекс

Конечно молодому интереснее. Я ездил на мотике 25 лет и даже синяков не получил, хотя много раз падал

Sergey Lomov

У меня нечто подобное было, когда сбила машина на пешеходном переходе... но я в больнице очухался а не на том свете, хотя пробил головой двойной триплекс и улетел тоже метров на 20.

Ал
Алекс

Да, насыщенная жизнь рисковое занятие. Хорошо то что хорошо заканчивается

Sergey Lomov

Хоть и трудно верить во всякую чертовщину, но ангел лично мой постоянно меня спасал, где бы другой человек на моём месте давно бы лежал два метра под землёй.

Ал
Алекс

Да, поневоле будешь верить

Sergey Lomov

Про то и речь.👍🛵🚦🍷

Георгий Ламбоцкий

зрелым ездить зато безопаснее: кукушка на месте и кости целее. сам почти в 40 на категорию сдал

Sergey Lomov

это да... нет такого лихачества и излишнего риска ради понравится какой-нибудь глупой девочке.👍

Георгий Ламбоцкий

по этой же причине пассажирскую категорию в в.у. присваивают только с 21 года

:T
:Thinking:

Смотря на каких ... На многих все гуд . Вот на спортах +- куб и выше в любом возрасте опасно ))

Sergey Lomov

Согласен.👍

Юр ..Спб

врачи-этто самоназначенные герои.врачи говорили Жириновскому колоиться.Позор врачам

Селия Вымри

Братан ключицу сломал, пожизненно с железкой ходит, говорит, что болит постоянно

Sergey Lomov

Кощунственно говорить о таком, но ему повезло.

Селия Вымри

А почему?

Sergey Lomov

Потому что жив остался, ведь это же настоящая коррида со смертью эта езда.

Селия Вымри

Это точно

Борис

Это не очень удачный юмор.
Многие гибнут.
Мотоцикл - опасный вид транспорта.

Sergey Lomov

Да он чёрный, как и то, как называют стену о которую разбился мотоциклист - красный уголок.

Борис

Тогда зачем это все?

Sergey Lomov

Разбавить носителей идей Омара Хайяма.

Олег Глужецкий

За 25 лет ни разу не ломался (тьфу, тьфу, тьфу! И три стука по дереву))

Sergey Lomov

Печально что она уже почувствовала ветер в парусах... и трудно будет её обломать.. но надо... для вашего же спокойствия.

Олег Глужецкий

Я фаталист. То есть верю что, кому суждено разбиться на мотоцикле - тому утонуть не грозит.
Лишь бы не покалечилась, вот ЭТО СТРАШНО!

Sergey Lomov

Дочь твоя и тебе решать её судьбу.

Олег Глужецкий

Запрещать поздно, девочка довольно взрослая.

Sergey Lomov

Покажи ей статистику смертей мотоциклистов, если взрослая, то поймёт.

Ал
Алекс

наоборот) Ничего в этом не понимаешь)) Ты не байкер)😳😔🖼

Sergey Lomov

🖼 можно подумать ты там фееришь.😅

Ал
Алекс

И уважают....и все друг друга...при встрече по дороге...стоим ли у дороги. Другие люди)😇 не знаю как у вас) А начинал....с МТ-11 🖼

Sergey Lomov

Это всё лихо и красиво в определённых дозах допустимого, но и статистика смертей не дремлет.

Ал
Алекс

Не от нас зависит) водители авто...безпредельщики.Мы в телефон не смотрим и бухими не садимся)

Sergey Lomov

Ну тогда лишь пожелаю вам гнать только по зелёной.👍

Ал
Алекс

😉и вам не хворать)😜

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Блин….надо прекращать это дело…Хорошо,что врачи сказали 🤦‍♀️

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🖼Ладно)))Только о хорошем👌👌👌👌👌🔥🔥🔥🔥🔥

Sergey Lomov

Вы гоняете одна или много единомышленников.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Конечно,не одна)))))🖼

Sergey Lomov

Удачи вам в этом рисковом занятие.🚦🛵

Дм
Дмитрий

Ага, особенно выраванная с позвоночником от тела голова🤣🤣🤣

Sergey Lomov

Это уж слишком.👍

Дм
Дмитрий

А так и будет если врачи уже тебе такое говорят🤣🤣🤣

Sergey Lomov

Они ведь люди бывалые и им всё по фиг.

Дм
Дмитрий

Им пофиг лишь по тому, что тем кто к ним с подобным попадает пофиг на ПДД

Sergey Lomov

Задним умом мы все крепки.

Сергій

У тех, кто быстро ездит на мотоцикле, мотоцикл служит всю жизнь

Юрий Мудрый

Без ангела- хранителя и на ровном месте можно голову свернуть.

Sergey Lomov

И в ванне утонуть.👍

Елена Кирсанова

Ветер в молодой голове и встречный создают незабываемый микс

Анжела Никулина

Еще врачи говорят, что на мотоциклах нужно ездить с мозгами.