Гр
Грейс

А Вы верите в существование ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ?
Всегда бываете уверены на все СТО, что ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Ответы
Николай, М,

🌹😉Усталость бывает разная, приятная от полезных дел, и опустошающая от безделья и суеты. Умейте отличать одно от другого. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время и силы на то, что вам не нужно. Ваши решения всегда важнее обстоятельств. Форс мажоры и другие не зависящие от нас события определяют лишь некоторые моменты вашей жизни, в то время как всё остальное у вас в руках. Занимайтесь своим делом не за аплодисменты, а потому что вы уверены, что это правильное дело. Многие из ваших самых благородных поступков и важных решений никогда не будут преданы огласке. Но это не значит, что их не надо совершать.

Николай, М,

Привет красавица,ты свет моих очей, И по среди бессонных всех ночей. Теплом своим мне душу согреваешь, Своей улыбкой,мрак мой озаряешь. Давно с тобой не виделся уж я, И очень я скучаю без тебя. Тебе никто не скажет о любви как я, Снежиночка красивая моя. Жаль встретится нам раньше не пришлось, Поцеловаться так не довелось. Об этом сожалею горько я, Для сердца бедного,ты милая моя. Как много пронеслось и дней и лет, Лишь в голове звучит один ответ.🌹😉

Гр
Грейс

Я стану воздухом, которым дышишь,
теплом от солнца в ласковых руках,
дождем, поющим для Тебя по крыше,
и радугой горящей в облаках.
Я отражение в твоих глазах,
но буду ближе и гораздо ближе!
Счастливым бликом, искрою в слезах,
я стану воздухом, которым дышишь.
Я расплескаюсь, как ручей в ногах,
взлетев до звезд, от счастья даже выше,
печали с грустью, растворяя в прах,
дождем, поющим для тебя по крыше.
**********Я стану воздухом, которым дышишь😉

Николай, М,

Скучаю, как же я скучаю Словами этих чувств не передать. Я мчусь к тебе и четко понимаю, Что без тебя я не могу дышать. Моя родная, я скучаю, Ведь ты мне рядышком нужна! Твой образ милый вспоминаю, Ты так красива и нежна! Себе не нахожу я места, Все мысли только о тебе! Лишь от тебя теплом родным повеет. Когда мы встретимся, я буду очень рад! Расстояние убивает, Но чувство только нарастает. Скучаю очень по любимой, Моей девочке красивой. Я тебя так обниму, Выше звезд я подниму. Зацелую, заласкаю, Потому что обожаю. Любимая, душа моя скучает, Хочу тебя увидеть поскорей, Тебя мне очень сильно не хватает, Не виделись с тобой мы столько дней!🌹🤔

Николай, М,

Ты у меня одна, Нету другой такой Ни за какой рекой, Ни за туманами, Дальними странами. В инее провода, В сумерках города. Вот и взошла звезда, Чтобы светить всегда, Чтобы гореть в метель, Чтобы стелить постель, Чтобы качать всю ночь У колыбели дочь. Любимая моя мой идеал! Как благодарен я своей судьбе, Что именно тебя я повстречал! Твои глаза, как звёздный блеск во тьме, А губы так манящи и чисты. И наши встречи в лунной тишине Не сможем позабыть ни я, ни ты! Спасибо за волшебную любовь! Я пронесу то чувство сквозь года! Ныряем в бездну радости мы вновь, Нам не пресытиться друг другом никогда!🌹

Николай, М,

Я, любимая, тебе не изменю, На другую я тебя не променяю. Ты меня, а я тебя люблю. Души наши обе это знают. Без тебя мне белый свет не мил. Я живу с тобой счастливый самый. Образ твой любой чужой затмил, Для меня он истинно желанный. Я готов тобою вечно жить, Радовать любовью каждой встречи. Я тебя, детей готов любить, Воспитать в семье по человечьи. Наслаждаться божьим волшебством, Уважая жизнь свою при этом. Отдавать семье любовь трудом, Принимая всю любовь ответа.🌹

Da-Show

Есть правильные решения, но об их существовании сообщают не правильные, но стоит ли сокрушаться о них? Вряд-ли, скорее нужно принимать следующие и разбирать последствия тех и других. А вообще-то только количество ошибочных попыток и решений даёт какой-то качественный результат и лучше радоваться процессу. Так работает наука, искусство, спорт, бизнес и тд и тп

Гр
Грейс

Хороший ответ! Спасибо.

Валентина Мезрина

Правильных решений не существует, есть решения, которые вы приняли, а правильные они или нет покажет время.

Ведающий.

Не важно правильно оно или нет. Важно, что в данный момент, ты его считаешь единственно верным.

Гр
Грейс

А момент этот проходит и с ужасом понимаешь, что НАЛОМАЛА ДРОВ, что в корне ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО. Так зачастую и бывает.😉

Ведающий.

Ничего страшного) любой опыт идёт на пользу.

Гр
Грейс

Хорошо бы если б он ЧУЖИМ был. А то ведь только фраза красивая, дескать "Учимся на чужих ошибках"... а совершаем почему-то именно СВОИ.

Ведающий.

А я про чужой не говорил) даже свой опыт, но неверный выбор идёт на пользу.

Гр
Грейс

Ох, уж не знаааю... КУДА ОН ТАМ ИДЕТ... Но ДУРОЙ ПОЛНОЙ ТОЧНО СЕБЯ ОЩУЩАТЬ НАЧИНАЕШЬ.😛

Ведающий.

Ну и зря!)) неужели ты себя не любишь?

Гр
Грейс

Хаааа... Я, да не люблю!!?
Не знаете Вы меня совсем....😂

Константин

Нет, конечно. Но стараюсь решать так, чтобы потом за неудачное решение себя не ругать.

Гр
Грейс

Вот и расслабляюсь здесь. Зацеплюсь с кем-нибудь в диалоге... Не со злюкой только.. и расслабляюсь. Просто болтаю

Константин

А я добрый вроде, да?:)

Гр
Грейс

Ага.. добрый и приятный. С Вами легко общаться.. не приходится подбирать слова и строить фразы... все само собой как-то идет

Константин

Не надо напрягаться, да, пишите как получается. Вы тоже очень интересная.

Гр
Грейс

Я вот только не могу вспомнить... А раньше мы общались? Такое ощущение что Да... Но наверное под другими авами. Вы меня помните?

Игорь

Нет 100% правильных решений. Есть оптимальные, когда из двух зол выбирают меньшее.

Абырвалг

любое решение подразумевает и приобретения и потери..вопрос в размере.

Виктор

Нельзя так категорично обо всем, но есть вещи в которых уверен на! 100.

Ел
Елена

Выбор всегда делаем мы, значит и опыт наш.. Это и есть правильно

Ѻлегъ

совесть, по определению, не может дать не правильного совета

Гр
Грейс

Но совесть-то только того человека, у кого она есть. И как другим понять, что она и есть ПРАВИЛЬНАЯ?

Ѻлегъ

Эрика, совесть присуща всем потомкам Расы. а потому, поймут 😉

Гр
Грейс

На наше время, может быть и хватит этого понимания.
Будем надеяться на это...😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Неголубой Огонёк

так всегда всё правильно...но ум человечка привык разделять

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да, попадаются и такие решения в которых уверен на все сто...

Ллири Хесс

Существует лишь совершенный поступок и его последствия.

Милош Йованович

Всегда уверен в своих решениях.Для меня они правильны.

Sonik In The Фингерс

А у меня ещё нету такой функции. Отняли в 5 лет

Гр
Грейс

В пять лет Вы, должны были ее только приобрестииии... (Что-то Вы запутались, по всей видимости)😄

Sonik In The Фингерс

Во что я могу запутаться..?! В длине своих ног что ли?!

Гр
Грейс

До пяти лет навряд ли Вы понимали, что решения есть ПРАВИЛЬНЫЕ и НЕПРАВИЛЬНЫЕ...А впрочем, что я Вам пытаюсь объяснять... Ведь это же ЭЛЕМЕНТАРНО.

Sonik In The Фингерс

Именно. И в пять лет, да и много после, у меня были только правильные или очень интересные решения

Гр
Грейс

Даже оспаривать не рискну. Самомнение зашкаливает просто. Удачи!

Зинъ Черн

Что хорошо ненаглядной, жене не понравится

Максим Мисников

Правильных решений нет. Есть ваши решения!

Озорной Чертик

практически да - ибо иначе это не решение

@Лек©Ей

Верю. Да. То, что сделал то и правильно))

@Лек©Ей

Что есть, то есть. Но это просто практика и ощущение человека. У вас разве не так? Женская интуиция и прочее)

Гр
Грейс

Да у меня опыта жизненного не так уж много, я все же ошибаюсь в людях.

@Лек©Ей

Ошибаться не так уж и плохо)). Главное не киснуть.

Гр
Грейс

Иногда и ЗАКИСАТЬ приходится... Уж не без этого.
А вообще-то ВЫ правы. На ошибках учиться полезно.

@Лек©Ей

Ну да. Перегрузка. Человек готовится жить в новой для себя реальности.

Одинокая Сволочь

вообще не люблю это слово ПРАВИЛЬНО

Гр
Грейс

Но оно ведь есть в нашем обиходе. И частенько слышишь ПРАВИЛЬНО ТЫ там сделала или НЕ ПРАВИЛЬНО.

Одинокая Сволочь

есть другие понятия: совесть, честь и справедливость