Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 11
Сергей Кукушкин

Умничка,так держать.Подбородок выше плеч!!!!!! ))))

Marina Komarova

мне кажется ее надо просто любить... правда же)))

Mariwa

Ой ,соболезную.Мариш это сложно ,но внуки и соседи и просто хорошие люди?Что авария?

Marina Komarova

.. соседи не заменят семьи... сына не стало 5 лет назад... пневмония, а у мужа инфаркт... внуков не успели завести... вот так я осталась совсем одна... никогда не думала что такое со мной произойдет

Mariwa

Это так ,но замыкаться в себе нельзя.У меня то же два года назад убили любимого человека жестоко,но я живу и понимаю что я хочу жить.И он мне от туда помогает а я молюсь за него ,всё что могу сделать!Там они нас встретят,а мы еще здесь должны побыть! Так надо!

Marina Komarova

а как вы ощущаете оттуда помощь..

Mariwa

Меня оберегают,так я чувствую помогают и подсказывают в делах,во снах иногда снится или просто сон подсказка..Поверьте наши миры паралейны и наши Души встречаются. Нельзя сильно горевать и плакать по умершим,их Души там страдают тогда .Просто молись ,успокаивайся и найди в себе силы жить дальше! Мы это умеем,просто правильно надо распределить нашу энергию,направить в нужное русло! Держись!Иди ко мне в подруги. Я здесь только первые пол года и спасалась общением,чтобы не думать об одном и отвлечься .

Alone In The Dark

Пусть валит с той конторы или меняет общество))

Татьяна Кононова

Смотря что натворила. А так ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЁТ!

Павел Старцев

Я бы ни чего не говорил.Просто обнял бы и всё....

Людмила Н

Ты же женщина, расслабься и наслаждайся этим!!!

Алекс Дол

...имея чувство не имеет смысла расстраиваться

Анатолий Морозов

Подарить чугунную сковороду на длинной ручке.

Нет Слов

Пусть купит хоккейную форму и напьётся в хлам

Нет Слов

Хоккейная форма защитит руки от синяков,а алкоголь смоет кровь с души..

Нет Слов

Ага)

Игорь Исаков

я никому тебя не отдам,и буду защитой и опорой

Галина Мильхина

Нужно полюбить себя, и перестать быть жертвой

Иван Ветров

Не плач дорогая красавица, все наладится...🌹

Златка Золотая Она Же Зая

Забудь его. Хватит смотреть в пустой колодец.

Mariwa

Она давно его не любит и разведена с ним 4 года,просто с ним приходится жить в одной квартире и к нему по пьянке приходит белочка громит квартиру и за руки хватает просто сильно сжимает ,а у неё синяки и Душа на эту деградацию смотреть не может.

Златка Золотая Она Же Зая

Если смотрит, значит может. Значит все устраивает.

Златка Золотая Она Же Зая

Мало ли что Вы видите. Живет то с этим Она.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего не говори! Переболеет ,станет сильной!

Mariwa

Сколько лет ,она всё сильная.

Анастасия Александровна

Песня есть красивая "знаешь так хочется жить"

Евгений Богатов

Ей надо для гармонии в душе сходить в церковь

Миша Черепанов

иди картошку чисти а с луком я сам разберусь))

Ирина Вахитова

сказать что всё будет хорошо что Бог любит её

Юрий Кривич

Что синяки пройдут, а кровь и слезы высохнут.

Mariwa

Это она знает ,но ситуация от этого не изменится.

Олег Емельянов

Остановись,не кулачься,ты рождена для любви.