Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 15
Виталий Котышев

Хочешь защиты - обрети защитника☺️

Сергей Голубчиков

💓👍🥂🍷☕🧁

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А пошлите вы её на...гусары молчать!!!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Так,как лучше хочу...жалость,мэм,и уныние самые мерзкие грехи

Mariwa

Я не про жалость..С начало надо ту ситуацию понять,а потом делать выводы.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Поздно уже понимать...поезд ушёл

Mariwa

Пока мы живы,никогда не поздно!!!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вот именно:пока живы...но жизнь в прошлом это мазахизм,а не жизнь

Наталья Хохлова

Разверни жизнь на 180 градусов и беги

Наталья Хохлова

Не за что, просто на собственном опыте поняла га.но не меняется нмкогда

Наталья Хохлова

Так и нафиг на них время тратить ничего не стоит то что не стоит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть кричит и плачет... Всё пройдет)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничем не утешите, если душа плачет)

Га
Галина

бросай того, от кого на руках синяки

Василий Шкудунов

Пусть уйдет... от тот того кто БЬЕТ!!!

Mariwa

Не вижу здесь справедливости.

Василий Шкудунов

Просто я наверное сужу по СЕБЕ...пойти к РОДИТЕЛЯМ! к ДРУЗЬЯМ!Снять квартиру!

Mariwa

Некуда ей идти..а это квартира её ,дети не разрешают папу,на улицу,а он 6 лет не работает.

Василий Шкудунов

Вот вот я и ГОВОРЮ значит еще не сильно УСТАЛА!

Mariwa

Не желаю вам никогда не попасть даже в похожую ситуацию.Счастья вам.

Просто Лёха

Она скоро умрёт .. и всё закончится.

Mariwa

Нет,она сильная и будет жить!

Просто Лёха

Нет. Увы. Попрощайтесь с ней сегодня. Завтра будет поздно.

Mariwa

Грустный вы...Она моя подруга и мы ещё поживём!

Просто Лёха

Я не грустный, я реальный. Спасайте,!

Просто Лёха

Вы знаете.

Просто Лёха

И спасайте.

Вера

Она сильная и утешения ей не нужны!

Mariwa

Возможно,но может и она устала?

Вера

Такие женщины решают все сами!

Вера

Переболеете! Соберетесь и все рассудительны как надо! Где то пожалеете себя а где то скажите что поступили правильно пусть и больно! А через какое то время скажите- Спасибо тебе Господи за все!

Вера

Желаю Вам добра и любви! Любите себя!

Mariwa

🙂🙂🙂👍

Георгий Ламбоцкий

зачем утешать? мазохизм неизлечим

Георгий Ламбоцкий

а какая тогда?

Mariwa

Она замечательный человек и с очень сильной воли к жизни!

Георгий Ламбоцкий

то-то ей нравится свое униженное положение

Mariwa

Нет она находится в таком положение по стечению обстоятельств..и мы не знаем что делать.Почитайте ответы мои ,чтобы понять ситуацию.

Георгий Ламбоцкий

мне ни к чему, каждый делает свой выбор

Космос Галактианов

Держись дальше, придет твой принц.

Космос Галактианов

Мне кажется что она избила за измену

Mariwa

Нет,она не избивала,а видит эту ситуацию много лет,с ним она разведена и синяки на руках у неё ,но её не бьют а сжимали руки ,а у неё слабые сосуды..она заложница ситуации.

Космос Галактианов

даа , пусть держится Бог поможет !

Mariwa

Да,я верю ,что ей будет помощь.Она заслужила!

Лора Исаева

... ПРЕКРАТИ ПРОВОЦИРОВАТЬ МИР ... !!!

Mariwa

Это же я не про себя ,у моей близкой подруги это.Как я должна ей подсказать.Вы знаете,подскажите в чем она провоцирует?

Лора Исаева

... ВОТ И СКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ ... )))

Mariwa

Она спокойная женщина ,очень добрая и никого не провоцировала ,сколько я её знаю.Ну чтобы мне объяснить я должна понимать сама.

Ди
Дима

добро пожаловать в психдиспансер

Ди
Дима

как зашифроваться то

Mariwa

А что секреты будешь говорить?

Ди
Дима

ДА НУ ИХ ... ЧЕ В ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ ТО СЛУШАТЬ

Ди
Дима

ЭТО КАК ПОДСКАЖИ ... КОЛХОЗНИКУ

Ди
Дима

СПОКИ

Се
Сергей

уходи из этой ситуации,ищи лучшее

Mariwa

Где? Они разведены ,просто жить приходится в одной квартире. А все хорошие заняты ,а остальные пьют...и такого же она не хочет.

Се
Сергей

значит ей лучше оставаться -пусть сама решает.

Кицунэ

Это еще не худший твой день, Зайка

Mariwa

Это так обрадовать её?👁️👁️

Роман Бойченко

Может стоит поменять образ жизни

Mariwa

Нет того, кто бы это помог ей сделать!

Роман Бойченко

Может стоит начать с себя ,а не ждать помощи из вне!?!

Mariwa

Эх Рома...знал бы ты её ситуацию..так бы не говорил.

Роман Бойченко

У всех свои тараканы, жизнь надо прожить так так чтоб было меньше о чем сожалеть в старости

Aleksandr Loychenko

Дура!!! Вали от Этого Придурка!!!...)

Aleksandr Loychenko

А...Кто...Мать...Или...Мать его детей ?...Слегка...не дошло...)

Aleksandr Loychenko

Оп..па...А Где Наши Правоохранительные Органы?...Не доходит...или...Опять...Душа Кричит...🧐🙁...

Mariwa

Протоколы на составляли и все..там сложная ситуация.Дети не разрешают папу на улицу,а он пьёт и иногда дебоширит.Но это Латвия...

Aleksandr Loychenko

Простите...Другая Страна...Сочувствую...в России Все на стороне Матери...🙏

Kaktus

собирай вещи,и уходи оттуда,беги.

Kaktus

там где ей будет хорошо.где не будут ее обижать.далеко.

Са
Сашок

А она совет может принять в штыки

Са
Сашок

Разбегайтесь и найдите человека а не зверя

Лена

Ничем. Нужно дать времени время...