Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 19
Ирина

а что ей вообще надо то...

Mariwa

Благодарю и это она делала и знает!

Ирина

пусть и дальше делает...отчитки нужны...я 9 раз своего возила...был у нас такой священник...но умер...с каждым разом тяга ослабевала реально....после 9 раза перестали ездить...на отчитках творилось страшное реально...Слава Богу за все....видимо ей придется уже здесь пройти все круги ада...пусть молится...хотя есть и какие то православные центры для алкашей...нужно найти в инете...поездить по святым местам..в Оптину,в Сергиев Посад,в Дивеево....бес должен отпустить..

Mariwa

Да она разведа с ним и ей он больше не нужен...

Ирина

а живут то вместе?

Ирина

тогда это точно не жизнь..и хочешь не хочешь...но повозиться с этим дядей придется.

Александр Орлов

Надо же себя так довести

Александр Орлов

Тупик. Гбе свернула не там?

Александр Орлов

Все где то сворачивают. Иногда к печальным последствиям. Хуже если обратно не вернуться.

Александр Орлов

Вот такой у вас грустный вопрос на который нет веселого ответа

Mariwa

Вопрос то пусть будет не весёлым,а вот жизнь у подруги главное,чтобы веселей стала!

Александр Орлов

У медали есть две стороны. И ода обязательно та которая лучше

Mariwa

Да!🙂👍...Как только занять место именно на той стороне.

Я По Твою Душу...

Чем она жила до сих пор?..

Я По Твою Душу...

Что за жизнь в синяках?!..

Mariwa

А синяки не всегда...сейчас .

Mariwa

Нет..такие жизненные обстоятельства...да и добрая она!

Я По Твою Душу...

Плюнула и ушла,пока есть возможность...Чем мы старше,тем меньше шансов...

Mariwa

Хотелось бы ей в этом помочь! Но.

Я По Твою Душу...

Я и с одного раза бы понял))Нужно подумать))

Димка Спиваков

А от чего руки в синяках?

Mariwa

Белочка к нему приходила,не помнит.

Mariwa

Они разведены.Просто обстоятельмтва пока не позволяют ей это сделать.

Тамара Овсянникова

Может просто выслушать .

Mariwa

Я знаю её историю и своими глазами,подруги 28 лет ,рядом живем.

Тамара Овсянникова

Я сама пережила что то подобное . В этом году 40 лет , как мы вместе . Видимо это судьба .

Эл
Эллиот

Менять Душу на Характер)

Mariwa

Как точно сказано.👍

Ntktajybcn76

А руки почему в синяках?

Mariwa

Дети не разрешают ...папа..

Ntktajybcn76

Пипец засада. Тогда закадировать его но только на пол года. А то ещё хуже будет

Mariwa

Это бесполезно силком его не утянешь туда..

Ntktajybcn76

Тады нужно разобраться на психологическом уровне. Не просто же так он бухает

Mariwa

Человек жить не хочет,живет прошлым..Когда с работы уволили из-за пьянки,всех обвинил ,но не себя...Стал пить еще больше..она его лечила,устраивала на другую работу ,заботилась о нем..но это всё бессмысленно.

Елена Королева

а руки в синяках почему?

Елена Королева

тогда в чем вообще вопрос - квартира ее , пусть освободит бывший муж и все

Mariwa

Муж не работает 6 лет,жить негде ему.Дети не разрешпют папу на улицу.

Елена Королева

ну тогда пусть доживаюи все как есть , ничего не меняя

Mariwa

Не хочет она так...хватило...

Елена Королева

ну слушайте - это не разговор - и так не так и так ни эдак, надо жить по возможностям и по средствам

Fenix🇱🇹

Руки в синяках , почему ?

Mariwa

Сжимает руки бывший..белочка приходила.

Fenix🇱🇹

И за чем с таким жить надо было , если он алкоголик ....

Mariwa

Он им стал...много времени прошло.

Fenix🇱🇹

А вы не думала , что в этом и ваша вина ?

Mariwa

Я тут причем,это у моей подруги.

Fenix🇱🇹

Понятно

Glаdiator (Woodland, Са)

Займись любовью.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, раньше только с любимым занималась?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Вопрос к Вам, а не к "ней".😏

Mariwa

Я тоже только с любимым мужем!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и ей это посоветуйте.😏

Mariwa

Зачем 👀,она разведена.

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда это ещё легче.😂

Игорь Качесов

Mariwa

Благодарю ! Кстати хороший фильм из детства!

Mariwa

Класс!👍👍👍

Марина Скидан

А почему руки в синяках?

Mariwa

Сжимал он ей ,белочка приходила! Привет Марин!

Марина Скидан

Привет! Вот пытаюсь из депрессии выйти..

Mariwa

Выходи,здесь можно,если с нормальными общаться!

Дмитрий Пушкарев

Кому то не поздоровится

Дмитрий Пушкарев

От чего у девушки руки в синиках

Дмитрий Пушкарев

Взяла дрын и как от любила.... И все

Дмитрий Пушкарев

А как еще... Только так... Я вообще бы отрубил руки.. Кто на женщину руку поднял...

Ак
Аквамарин

Mariwa

👍👍👍⚘⚘⚘вам!

Ми
Мигель

Что ее любит ОЧЕНЬ - Бог!

Ми
Мигель

Так Он самый лучший утешитель! Только надо к нему обратиться!

Григорий Земцов

От чего синяки и кровь?

Mariwa

Он деградировал...ему ничего не надо!

Григорий Земцов

Да так всегда легче всего, видеть в другом проблему... Типа в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю...

Mariwa

Мы дружим семьями с1991 года,наши мужья росли вместе в одной песочнице играли.Так вот он нам и ей говорит ,пошли все на...водка есть и хорошо,жена была и будет,мне пофиг...жить не интересно.Жена его моя подруга лучшая,это женщина добрая,сильная с руками и уютом дома,всегда была в семье и вырастила детей и его любила очень!

Григорий Земцов

Ну так я бы оставил этого человека на пол года одного, а потом еще раз спросил не изменилось ли мнение? Нет, Тогда на год. А в третий раз уже все станет понятно.

Григорий Земцов

И такие бывают... Значит он действительно умерший духом.

Ольга........

уже ничем-это мазохизм

Mariwa

Нет вы просто не знаете эту женщину!

Ольга........

если человек терпит длительное время и ничего не меняет.....то-увы

Mariwa

Она меняла ..развелась нашла нового мужа,прожили полтора года любили очень,его убили страшно...Теперь полтора года одна ,но приходится жить с бывшим ,дети на улицу не разрешают выкинуть ,он папа их.

Ольга........

значит дети за то чтобы матери было больно и плохо?

Mariwa

Нет...они говорят :.."мама ты себе сможешь простить ,если он замерзнет под кустом...-мы нет!"

Ольга........

у каждого свой путь-и мы не можем ему помешать....а добренькими быть ....за счет себя..или других...

Николай Ветров

Пусть будет счастлива.

Mariwa

Хорошо,она будет мы ей все этого желаем!🤝🙂

Mariwa

Спасибо,я ей передам!🙂

Николай Ветров

Пожалуйста. Буду рад, если ей буде хорошо.

Sergej Sklyarov

Почему в синяках руки ?

Mariwa

Сильно сжал,что синяки остались.

Sergej Sklyarov

Что можно сказать ? Тут необходимо думать, как выход из такого положения найти !

Се
Серж!!!!

дальше сопротивллятся