Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 2
Ринат Юсупов

нужно проявить терпение не делая безрассудных, опрометчивых ошибок, и инше Алла счастье улыбнется этой женщине, Всевышний одарит ее Своей безграничной милостью за ее терпение.

Владимир Темный

Мне как то предложили представить себе позу женщины из знаменитой песни - что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня. Вы описываете женщину боксера - профессионала?

Mariwa

😀Да нет! Это женщина,не боксер,но по жизни им скоро станет!

Владимир Темный

Если будет выступать я пойду смотреть.

Vadim Lozkin

У меня, кроме постели, ничего в голове не крутится...думается это оптимально-эффективный вариант.Чтобы не создалось ложного впечатления-женщин , физически, не оскорбляю...

Mariwa

Утешить постелью с мужчиной?

Vadim Lozkin

Ну не одной же подушку увлажнять...😟

Vadim Lozkin

Да ладно,что против природы то...🤗

Пу
Путник

Надо поговорить, для начала на общие темы, надо понять что у человека на душе. От чего ему больно. От обиды, от разочарования, от предательства - причин может быть много

Mariwa

Говорила и знаю.От безысходности,видеть эту картину каждый день(он пьёт),ей не муж уже разведены ,но приходится жить в одной квартире.

Пу
Путник

Дай бог встретить ей хорошего человека который заберёт её из этого кошмара.

Mariwa

Она встретила его...только уже похранила.

Пу
Путник

Вот ведь бед то сколько свалилось

Евдошка Мартовская

...И это пройдет... закусить губу, выпрямить спину, плюнуть на прошлое, перешагнуть через него и идти дальше с улыбкой...впереди - только хорошее...а это - был опыт...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

То, что ОНА ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВОЧКА ! 😇😇😇 И ЕЙ НУЖЕН МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК, который бы оберегал её от трудностей, заботился о ней и любил её всем сердцем......

Mariwa

Конечно он ей очень нужен!👍

Татьяна

её не надо утешать !!!!!!!! ей надо сказать, что она мазахистка !!!! И пора прекращать такие отношения !!!!!!!! надо взять себя в руки и начать себя любить и уважать !

Татьяна

Жили - были Людоед, Людоедка и Людоедёнок. И однажды..... Людоедёнок съел и Людоеда... и Людоедку. Кем он стал ?????

Lаzy

Д3маю, не стоит утешать. Не нужно это ей, коль она пытается мило улыбкться.. Надо сделать вид, что не заметил руки в синяках... Надо ей будет- скма рксскажет.

Lаzy

Мое мнение. Не факт, что оно правильное.

Павел Шадский

Не какие слова не утешат такого человека! Пусть она поймет, что любить жизнь надо собственную, а на остальных плевать кроме близких и все будет хорошо!

Татьяна Коновалова

Бросайте его и бегите подальше! Нельзя так жить! Жизнь, очень, короткая и даётся один раз! И тратить на таких иродов не стоит! У Вас всё поменяется!

Владимир Хорламов

проломила голову сковородой .. не волнуйся на суде признают постродовой синдром и скажут довел.. дадут условно..до следующей пробитой головы..

Андрей Макурин

Сказать, что обидчик будет наказан, в любом случае, сейчас или после смерти. А её Господь не оставит, будет праздник и на её улице. Как-то так....

Петровася Самурайский

Перестань быть жертвой,возьми ответственность за жизнь в свои руки и фигачь от синяков в свою жизнь.А также,что главное,научись себя любить.

Юрий Трущенков

Где ж её так угораздило ? Вся в гематомах и с внутренним кровотечением .... улыбается . Надо попробовать зайти с другой стороны . Водка есть ?

Mariwa

Нет,она не пьёт.Нет у неё кровотечения ,Синяки на руках,а на Душе плохо ей очень от безвыходности ,(это все и есть красного цвета,-кровь ,так выразилась)

Юрий Трущенков

Просто поговорить - это сколько угодно . Но выбираться всегда приходится самому . Я сам недавно прошёл через это .

Mariwa

Поздравляю ,что прошли.Они разведены с ней уже 4 года ,но из -за обстоятельств ей приходится жить в одной квартире.И обстировать и подкармливать эту скотину ,ведь он шесть лет уже не работает!

Юрий Трущенков

Жаль . Так может пройти вся жизнь .

Сергей Демидов

Нам дается ровно столько испытвний - сколько мы можем выдержать. У Вселенной стоит просить только силы, чтобы успешно справиться с ними

💀Жека💀

Сказать что преодолевай трудности жизни на позитиве, выноси мудрые уроки из жизни чтоб в результате сделать жизнь легкой и комфортной.

Ирина

говорить только правду: не будь дурой! твоя жизнь в твоих руках!.... руки в синяках и хочет защиты - как то совсем не про любовь к жизни

Alexandr Kalikin

дать совет....уходить оттуда....иначе она не сможет скоро улыбаться....а что бы иметь защиту нужно ей иметь свой статус независимости.

Mariwa

Вы живете в другой стране..однушка стоит 10000 евро,где она больной человек на группе ,купит квартиру?

Alexandr Kalikin

А дети....взрослые у нее ?

Mariwa

Да ,только все ещё в поисках своих половинок и сами становятся только на ноги ,ей и им приходится ещё помогать и только одна дочка имеет своё жильё.

Alexandr Kalikin

ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ-ПУСТЬ УХОДИТ.....ПОТОМ РАЗМЕНЯЕТ ИЛИ ДЕТИ ПОМОГУТ...НА ДРУГОЕ ЖИЛЬЁ...

Alexandr Kalikin

☝️🤷‍♂️🙏.

Владимир Василенко

Папа а что такое- Мужчина?- ну...,это сильный,человек,который любит и заботится о своей семье- Здорово! Хочу стать мужчиной,как мама.

Mariwa

😁😁😁...вы юморист Владимир.

Светлана

«...Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна!»
В ответ я слышу: «Извините!
Ты сильная, согреешься сама...»

Mariwa

Здорово!👍🙂