Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 25
Галина Фетисова

бежаааать

Галина Фетисова

спасение утопающего-дело рук самого утопающего)

Изо_Льда)

Про меня)))

Андрей Медведев

ну и дура

Mariwa

Оскорбить легко,а вот понять и помочь....

Mariwa

Эх,Андрей...очень много там у неё нюансов,ей некуда идти и там где она живёт,это её квартира и сына ...а бывшего на улицу не может выкинуть дети не разрешают.И платит она за неё и кормит всех ,а сама инвалид.

Андрей Боня

деньгами

Андрей Боня

от количества зависит, за 3 рубля то не правильно

..
...

Добей ее

..
...

Естественно! Зачем мучения.

..
...

Тюрьма не самое страшное место на земле. Страшное то, что зная о мучениях другого человека, небыло предприняты действия. Добей ее.

Mariwa

Я не. А ты не хочешь это сделать?

..
...

Это ваше предложение как я понимаю. Таким образом Вы уже запачкали свои руки в крови. Вам уже! Нечего терять.

..
...

И не одна!)))) Ещё и выдры

Mariwa

Заметно!🐾🐿️ 🦘 🐎🦌🐄🐏🐐

Раиса Погор

Беги!!!!!!!

Раиса Погор

Чтобы синяки сошли и душа засияла.

Mariwa

Синяки уже сошли у нее,а Душа сияет и так ,просто больно ей видеть весь этот дурдом.

Раиса Погор

Не важно что происходит вокруг, а важно как к этому мы относимся. А решение должна принимать сама женщина.

Eduard Burmak

Уходить

Eduard Burmak

нормальные дети,мать избитая,им папу жалко,.что-то не так в этой(семье)

Mariwa

Он её не бьёт,к нему белочка приходит и он просто сжимает ей руки,у неё хрупкие сосуды и сразу синяки и квартиру громит.

Mariwa

У нас в Латвии ,без твоего согласия в дурку не ложат и только трезвого.

Mariwa

Нет ,он пьёт каждый день и эпилепсии его бьют.

Mariwa

Друзья наливают и чужие и мама его тоже...

Сергей Храмцов

заботой

Mariwa

Да,спасибо..это здорово!👍

Владимир Лях

стоячим

Владимир Лях

стоячим крепким чаем от друга, но ход ваших мыслей мне понравился

Unknown User

синяки?

Unknown User

откуда бы они могли взяться

Mariwa

Бывший муж схватил её за руки.

Unknown User

так не должно было случиться

Mariwa

Да...белочка пришла к нему!

Unknown User

бабы странные. Вышла за такого замуж, позволила хватать за руки...

Валерий Иглаков

Защищу.

Mariwa

Ну защитить ее может только мужчина..Я могу выслушать.И побыть рядом и впустить переночевать.

Игорь

а зачем

Игорь

бывает

Любовь Ф.

Бежать.

Andrei Andreihp

POTSELUIEAMI

Mariwa

Мне с ней?👁️👁️🤔

Саняка

Обними

Mariwa

👍Да именно этого ей и хочется!🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Какой?

Аптер Пётр Яковлевич

Она убила человека,чио ли?

Аптер Пётр Яковлевич

Россия без этого не бывает.

Mariwa

Да нет ,наверное везде хватает этого.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.Прибалтика это цивилизованная страна.Там орды монголо-татарской не было.

Виталий Садаков

За что

Mariwa

Её бывший...Виталик зайди в ответы только перед тобой мужчине писала..почитай и поймёшь ситуацию.

Mariwa

Это её квартира и оставить и уйти на улицу ,бросить свою квартиру,там и сын проживает,он за все там платит..Он шесть лет не работает и не за что не платит,разведены 4 года как уже.Дети папу на улицу не разрешают...а он пьёт .

Mariwa

Кто? Он пьёт, живут в разных комнатах и она больше на это смотреть не может!!! Она инвалидность имеет и всё тянет на своих плечах,его мать не забирает(свекровь),а дети на улицу папу не разрешают.Появился мужчина у неё только ожила и думали они ему снять квартиру ,пока решали проблемы мужчина погиб..и она опять одна и финансова одна не может снять ему квартиру,детям еще помогает ,есть проблемы...Женщина золото,печально всё это...сложно.

Алексей Овсянкин

Не ной

Mariwa

Она не ноет,а живёт с этим...

Вячеслав

😕

Вячеслав

Был бы рядом попытался бы, но слишком далеко😕

Mariwa

Молодец!👍...это так.

Юрий Солопов

дурко

Юрий Солопов

ты ей скажи . что она ЕБАНЬКО.

Юрий Солопов

Я понимаю Она прелесть , но ты меня извини - туповата .Раз так живе и позволяет над собой издеваться.