Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 6
Виталий Рогов

Случай освободил женщину от продолжения знакомства с хулиганом - хамом

Галя Балованная

только одно-хватить ныть..вытри сопли..и ..шаг от бедра..и пошла..и пошла...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Только секс утешит... причём, в особо извращённой форме... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Так, как ведётся у русских, клин клином вышибают!... 😉😁✌️

Mariwa

Извращенным...ей ,что понравится???

Геннадий Нагаев

1. Едет на Тибет в монастырь. 2. Приезжает и все остальные просят защиты.

Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна удивляйтесь ей и вы получите желаемое!)

Vladimir Ivanov

милом словом и добрым отношением к ней 🌹🌹🌹🥰💐

Vladimir Ivanov

Милая девушка от души счастья тебе 🌹🥰🌹🥰🌹🥰

Mariwa

Хотелось бы, но пока не найти.

Vladimir Ivanov

доброй ночи и сладких снов

Mariwa

Благодарю! И тебе спокойной ночки и тепла в кроватке!🙂

Mariwa

Ого ..👁️👁️смелый мужчина и откровенный...и как ты себе это представляешь?

Александр Ли

Смотря почему синяки и кровь. А то не те слова ещё больше изранят душу

Mariwa

,,Кровь" от того ,что она видит,каждый день,а синяки от того ,что ей сжимали руки.

Александр Ли

Ужас. Кто вы? Если это про вас или ваших знакомых то надо идти в ребцентор и искать защиты. Или у государства или в родной семье ну или самой защитить себя.

Александр Ли

Это очень печально. Мне жаль вашу подругу

Светлана Тляшева

Никто не в силах ее переубедить,пожелать ей силы все это прекратить...

Прошлое

Пусть уходит от того, кто ее обижает..и не надо оправданий, что некуда

Сергей Иванов

А чего пошла в такую глушь и ночью.одна? Нашлепать..что бы умнее была..

Бегущая По Волнам

ничего такому человеку не поможет,кроме молитвы и желания молиться

Николай Резников

Если женщина после синяков и крови улыбается, значит она мазахист.

Mariwa

Нет..она не такая ,кровь у неё это образно ,все то что она видит вокруг!

Светлана Бульская

Ты правильно поступаешь,милая.Улыбайся всегда!Улыбка тебе к лицу!)

Mariwa

Я знаю ,спасибо за теплые слова!

Иван Тищенко

Изменить свою жизнь кардинальным образом, чтобы избежать насилия.

Сергей Siemens

походу что то делает не так потому её направляют на истинный путь.

Mariwa

Кто направляет? Эта женщина несёт Свет людям.Она честна и добра! Не пьет и не курит,не изменяла мужу никогда,вырастила троих хороших детей,помогает всем и мужа тянула,лечила от пьянки,чтобы был человеком ,ведь он отец её детей и любила она его, 25 лет прожили.Но теперь уже развелась,но приходится жить в одной квартире,он шесть лет не работает и пьёт.Она оплачивает квартиру и его приходится обстировать и подкармливать его...А у неё ещё и нет здоровья ,давно уже группа,но она работает .Вот в чем её вина?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В том, что мама ее для другого рожала. Родила детей - плюс! С мужем не складывается, потому что ему больше нечего делать в ее жизни... За 25 лет можно было бы и понять!)....Какой пример детям....

Mariwa

Для чего или кого её рожала мама?

Сергей Siemens

путь истинный- позаботиться о себе.

Александр Радченко

обнять и сказать, что я люблю тебя котенок, и не кому не дам в обиду

Mariwa

Это должен делать мужчина,я же женщина.

Игорь

Улыбайтесь этому миру не смотря ни на что. И мир улыбнется вам. 🌹

Тася Гаврик

Просто улыбнись в ответ....она сильная и любит жизнь, справится.....

Mariwa

Всегда всем улыбаюсь!🙂

Тася Гаврик

Вот и умница!!! Так держать!

Mariwa

Благодарю! И вам всех благ!

Тася Гаврик

"...и пускай повсюду на земле,словно лампочки включаются улыбки!"

Mariwa

Урааааа!Я за!👍🤩

Леди "Х"

Бесполезно её утешать ... что заслужила ... то и получаешь .😯🌹

Mariwa

Зря вы так я её лучше знаю!

Леди
Леди "Х"

Свою голову человеку не переставишь .... она улыбается ...значит её устраивает личная жизнь .👍🥂

Mariwa

Эх, бывают обстоятельства....

Альберт Кухарский

Да ничего не надо,обнять и решить все её проблемы,пусть отдохнет