Артем

Вооо, прочитал предыдущий вопрос про " можно ли вернуть любимого" и назрел свой))) кто верит ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ или проверял и как оно потом!!!

Ответы
Анастасия Дайлида

эх, нельзя никого привораживать. Читала одну историю. Женщина влюбилась в мужчину и обратилась к очень сильной колдунье с просьбой приворожить мужчину. Приворот подействовал, он сделал той женщине предложение. П потом выяснилось, что приворотом можно привязать человека, а влюбить его в себя нельзя. И тот мужчина изменился в худшую сторону. Он не любил жену, но бросить ее не мог. Закончилось все трагедией: тот мужчина убил ту женщину и только тогда успокоился

Александр Коробченко

Что такое приворот - проверил на своей шкуре! Вот же гадость! С жинкой мы жили как кошка с собакой, а бросить - дудки! Сделала тёща приворот (в самом начале совместной жизни)... Хочешь бросить "свою половину"? Наваливался такой стресс, наваливалась такя тоска, - казалось бы с какой стати? - хоть в петлю лезь. Да я тогда и не знал, что такое приворот...А когда тёща "ушла", - плдвернулся случай и меня "просветили" насчёт приворота...Вот только тогда и смог "сдыхаться"!

Артем

Очень занятно, а еще реальные случаи были у кого?

Александр Коробченко

Не знаю, никто из близких не делился...

Артем

Жесть и потом вы этот приворот сами снимали?

Александр Коробченко

А от него, конечно же, сам отделаешься - если знаешь о нём! Не надо идти ни к каким знахарям...Просто делай то, что считаешь нужным, а душевные нюансы пусть идут.....

Максим Шаламов

ты правильно написал, В ЭТОМ ДУХЕ, по мне ,если человек силен духом и надеется чаще на себя, ни какой приворот ему не помеха, а если человек слабый духом( курит пьет обманывает матерится) на таких влияние языческой магии действует и почти всегда на 100% можешь не верить,но мне это бабка с деревни сказала,а к ней со всей россии за этой темой едут

Ян Надейкин

моя бабушка заговаривала рожу,и многих людей на ноги поставила. Врачи отправляли к ней,либо омпутация конечностей,всем кто приходил,помогло. Честно. Цен никаких она никогда не называла,что дадут то бабуля брала,хоть банку Лепайского кофе,хоть и ничего. А провороты,думаю бред!

Valeria

Это работает, но в конечном итоге ничего хорошего это не приносит ни тому, кто сделал ни тому, на кого сделали. Всегда знала, как это делается, но никогда не делала. Мне не нужен человек, который будет со мной по принуждению. Грош мне тогда цена, как женщине.

Ва
Валерий

вам это не грозит-я так думаю

Марго

я проверила Проклятье) сработало так что теперь вернуть ничего не получается, даже с помощью церкви((( не советую этого делать никогда.

Василина Черняева

сама занимаюсь приворотами и скажу одно,лудше их не делать сам потом будешь каятся об этом.приворот сделанный на человека потом меняет его координально,и он становится не таким какой был раньше.а отворот сделать очень сложно и не каждый это может

Aлла Алина

Моего бывшего мужа с помощью отворота-приворота (не знаю что именно было) любовница увела из семьи. Закончилось для него печально. Он с ней прожил год-два, ушел, а теперь спивается никому не нужный ни ей, ни мне, ни детям)))

Janchik Takaя Оdna

я верю,но не проверяла,так как это всё потом бумерангом возвращается рано или поздно,может вернуться не вам так вашим детям,внукам.........так что если человек вас не любит и не хочет быть с вами нечего подавлять его волю

Елена Бисерова

Это имеет место быть.Но прибегают к нему люди неуверенные в себе, на себя не полагающиеся.Не хотят трудиться, понимаете ли...Ищут простой путь:приворожил, но любви то взаимной как не было, так и не будет!

Ок

есть такое. не советую. энергетическое насилие над человеком впоследствии обращается против того, кто желал определённого ритуала, причём в несколько раз сильнее, как ударная волна.

Ольга Смальченко

Отвороты и привороты делаются против воли человека.И тому по чей просьбе делали,возвращается ему сильнее во много раз!Любовь нельзя навязать и взять в рабство.Она свободная птица!

Татьяна Березина

на что только не пойдут коварные женщины...!(((

Александр Золоторев

Проверял-работает,только очень опасно и может сломать жизнь и судьбу.Тем более-привороженные долго не живут.Вообще то-там это приравнивается к убийству,но,не все это знают...

Артем

Т.е. Вы привораживали и привораженный умер в страшных муках? А как вы себя в тот момент ощущали?

Александр Золоторев

Вообще-то я делал легкие привороты,но,силу их ощутил.Они проходят быстро.Существуют и более сильные-на всю жизнь,вот такие и опасны.Хотите испытать на собственной шкуре?Я не советую,потом раскаетесь.А один рецепт легкого приворота я вам дам,если хотите.Три волоска любимой,пять волосков свои скручиваете вместе.Держите правой рукой,подойдите к огню и произнесите три раза,смотрите на огонь:"Господи,Сожги огнем Духа Святого наши почки и наши сердца,Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь."Когда произнесете заговор третий раз,на последнем слове-Аминь,бросьте волоски в Огонь.Вот и все.Результат очень скоро увидите.Но,даже за это вам придется заплатить попорченной Кармой.Я Вас предупредил,делать или нет-Ваше дело.

Артем

Блин во вы завернули

Марфа

вся эта хрень есть....до добра она не доводит, потому что люди ничего не знают на что идут...сама не проверяла, не занималась.....но многих наученных горьким опытам знаю

Лена Столярова

мне кажется это все закладывается у человека на подсознательном уровне, если он во все это верит, то будет испытывать. лично для меня это все ерунда

Татьяна Березина

это реально работает...но, в любом случае, это зависит от духовной чистоты человека...далеко не каждого можно приворожить, а можно и себе навредить...

Ан
Анна

не проверяла,но по опыту других-бесполезно-а последствия-не знаю во всяком случае внешне они не стали оборотными-а вот с душой и так у них проблема

Елена Добрейшая

почему ни кто не думает о душе все привороты в итоге оборачиваются в обратную сторону.ну и о том что насильно мил не будешь кто нибудь думает

Викуся Ева

Слушайте,зачем вам это всё,привороты,отвороты? Просто отпустите,если придет то спросите где была,если не придет,значит не придет..не судьба.

Елена Тэвс

не не не .... придерживаюсь того что если это и действует то это что то напоминающее ситуацию когда человека заставляют под дулом пистолета

Татьяна *

это есть , тут был вопрос от мужчины-крик души.... его жену приворожили, даже на ребенка перестала обращать внимания, ходит как зомби