Георгий Кухтинов

Как космонавты гадят в космосе?

Ответы
Константин Южный

Посмотри в ютубе там дофига видосов на тему жизни на орбите! (Там у них устройства вроде пылесосов, с насадками специальными! Это еще фигня они там и душь умудряются принимать!!!)))

Lego

Пылесосом конечно: шланг туда и включают.... пробовали вначале без него обходиться - разлетается по всей кабине, собирай потом ! Ну и запах опять же )))

Ирина Конотопова

Олег блин ну что ты творишь я на все рабочее место ржу)

Lego

Че ты! Предположение такое! Ну а представляешь им то как несладко! )))

Ирина Конотопова

У них наверное унитаз с выходом в открытый космос)

Lego

Да, кстати и пылесос не нужен, за бортом же вакуум ))

Ирина Конотопова

Вот вот само сразу вытягивает)

Саша Иванов

Разные космонавты по разному. Американская система одна советская на другом принцыпе основана. Наша реже ломалась за историю космонавтики.

Алекс Венцель

Есть специальный вакуум отсос для этого дела, а потом всё собирается в специальный контейнер...Моча очищается и снова идёт в дело...

Ленка

Если Вы смотрели фильм "Марсианин", то знаете ответ. Там всё собирается в спецмешочки и строго подписано.

Георгий Кухтинов

Ну он не совсем и в космосе был

Ленка

Он открыл ящик, где хранились все какахи всех космонавтов.... и вскрывая читал фамилии...)))

Георгий Кухтинов

Точно, вспомнил..ну фильм все равно не документальный, так что стопроцентно верить не могу

Ленка

Я дважды смотрела, потому запомнила мелочи.))) Маме показывала просто.

Ленка

Мне понравился его оптимизм... Это было суперски.

Алексей Горталов

Регулярно. Или сам процесс интересует? Туалет называется АСУ, с принудительным отсосом и разделением

Алексей Горталов

Ну так 32 года в слесарно сборочном ракетно-космическом бизнесе. Если помнишь такой "Мир", я его собирал и запускал. А так же все модули к нему. Ну и наши сегменты МКС. Ну не один конечно

Георгий Кухтинов

Насколько денежное это было занятие?

Алексей Горталов

Почему было? До сих пор там и тружусь. А насколько? Вопрос сложный. Но когда идёт программа, типа станций, на заработок никто не жалуется

Георгий Кухтинов

А как компания называется?

Алексей Горталов

Завод Хруничева

Владимир Беккер

Это всё накапливается в специальном баке а после на земле его опустошают. В общем как и в самолёте.

Алиса Ребут

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/109944_chto-v-kosmose-tvoritsya-s-penisom

наслаждайтесь

Фекла Ивановна

есть видео где показывают что да как прям из космоса, правда на английском языке

Фекла Ивановна

(пишут, что уже есть перевод. хотя я смотрела без него). наслаждайся .

Георгий Кухтинов

Да и без перевода пойдет, спасибо)

Александр

Держась за что-нибудь, чтобы не улететь от реактивной струи... 😜

John Kosmos

😂😂даже не знаю.. Скорее всего это все продумано и даже не переживай за них)

Al
Allexander

Да, я полпгаю. Вот только как там фекалии в туалете не летают, я не знаю

Марина Ковалева

В туалет ходят. А потом в космос все выбрасывается, насколько я помню.

Георгий Кухтинов

Какого нормального человека интересует как испражняются другие люди?

Георгий Кухтинов

Симпатичную девушку в 21 год интересуют такие вещи, по мне страшновато)

Марина Ковалева

Эмм, а по мне нет, но даже если не интересоваться, в сериале Теория Большого Взрыва- тоже поднималась эта тема (шла разработка такого устройства для космонавтов)

Георгий Кухтинов

Не знаю такой сериал)ты учишься где то ?

Марина Ковалева

Довольно популярен. Работаю, отучилась

Георгий Кухтинов

У меня нет таких знакомых, наверное молодежный какой то

Таня Пискун

Если вас волнует это в наше нелегкое время, мне вас очень жаль....

Таня Пискун

я не хочу с вами ссориться. такие разговоры обычно заканчиваются матами и плохими словами. если я вас обидела, простит. у меня не то настроение, чтобы ссориться

Надежда Надина

глядят в иллюминатор на землю и говорят: Гадя, гадя, гадя...)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Жора, ты удивишься, но делают они это тем же самым местом. )

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я тоже сначала не верил... )

Елёна

да всю орбиту околоземную уже загадили своими запчастями

Сергей С......

как в био туалете, у них система переработки в скафандре

Георгий Кухтинов

они надевают скафандр чтобы покакать?

Сергей С......

нет они совмещают работу с надобностью и универсальной одеждой

Inna

Там специальные трубки засасыватели, еще попасть надо

Георгий Кухтинов

Свой анус нужно на трубку одеть?

Inna

Точно не могу ответить, просто читала описание, поняла куда то садишься, ерзаешь ерзаешь, чтоб попасть в цель

Анжела Левда

ты меня озадачил))))))))))) Сижу думаю))))))))))))))))))))))) 😂