Л.....

Вам нравится шоколад с перцем чили и корицей?🙃

Ответы
(◆_◆)

Ептель! Перец чили и корица мне нравятся с узбекским пловом и томатным соусом. А шоколад жы должен быть сам собой - темным и горьковатым..... да с горячим зеленым чаем.

Л.....

Ну..это тебе

Валерий Толоконников

Просто шоколад!!! Бля причем здесь перец или корица??? Ты если бля спрашиваешь с намеками ебанутыми, ты бля хотя бы на свои ебанутые вопросы отвечай!!!

Alina Nn

шоколад с кайенским перцем весьма оригинален. Но ещё есть мягкая карамель с морской солью - тож шедевр

Л.....

)

Борис

Нет, лучше сало в шоколаде - Порошенко придумал и выпускает на своих фабриках в огромном количестве.

Л.....

😕

Виктор Худошин

я пробовал только корейские леденцы с перцем-не глянулись)) я же не укр чтобы есть сало с шоколадом))

Саняка

Напомнило такие конфеты с разным вкусом (плохим) самая нормальная была с перцем потом травой

Немецкая Муха

Только если именно вы измажетесь таким шоколадом, тогда может и понравиться.😙

Максим Денисов

шоколад с перцем-в плане раздельного приёма! Но корицу терпеть не могу😝

Sevеrin Zanko

Нам нравится с женой английский шоколад. Горькиий. Десертный. Дочки молочный кушают

Л.....

Прекрасно

Sevеrin Zanko

Конечно

S D

с корицей ниче так, с перцем не понравилось. А соленый вообще вызвал недоумение

Л.....

)

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НРАВИТСЯ ЧОКОЛАД С КЛУБНИКОЙ 🖼

А Б

с перцем интереснее, чем с корицей
🖼

Л.....

А с перцем и корицей..еще интереснее.

Сергей Елкин

Первый раз слышу об нем и в глаза не видел,не понимаю зачем шоколад портить

Л.....

Вот если бы увидели..тогда бы и заценили

Сергей Елкин

Хорошо,если увижу,попробую

Игорь Погребняк

Не пробовал, но чувствую, что это- моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜 🙃

Л.....

Очень даже вкусно)

Игорь Погребняк

Не сомневаюсь.......... Как то попробовал мексиканский "бубль-гум"🙃 с острым перцем.......... Очччч интересное состояние))))))))))))))).............😜 С уважением.

Л.....

😄

Валентина Воронина

Недавно попробовала, не в восторге. Может надо привыкнуть к вкусу?

Виктор Прохоренко

Нормально и то и другое (Но раздельно с шоколадом)🙃 🙂

Л.....

А у нас вместе

Виктор Прохоренко

Несьедобно! Хотя и надежды, что вышлете попробовать нет

Л.....

Ехайте в Львов..там и попробуете.

Виктор Прохоренко

Давно, но был там

Л.....

)

Lead Rain

не сказал бы что нравится, но для разнообразия изредка покупаю

Л.....

Музыкальный Кот 🐈

С перцем не пробовал... думаю, с корицей мне понравится больше))

Л.....

😊

Надежда Волкова

очень. но найти в магазинах не могу, перепало от элитной фирмы

Л.....

Да..такой очень трудно найти.Массово они не изготовляются.

Надежда Волкова

знаю, а жаль

Poman Devil

мне нравянся те люди которые понимают меня а не непойми что(