Larisa. S

На работе просят оставлять нервы дома....Дома просят оставлять нервы на работе....Трындец!....Куда нервы девать!?

Ответы · страница 2
Шалун Шалунович

а надо делить нервы, там домошние нервы, а там рабочие, их просто мешать не надо в кучу 🙂

Леля Кравченко

по дороге с работы домой спрячь под камень, завтра пойдешь на работу, снова возьмешь

Татьяна Рябикова

Нервы,а вы их соберите в комок и потом когда достанут швырните им, и пусть как будет

Алексей Климов

на улице тогда, между домом и работой. А серьёзно, то девайте там, где вам их портят.

Бармалей...

...а что так все нервно то?) спокойнее нужно относится к происходящему, спокойно...)

Печалька

Оставляйте их за дверью...Хотя...чего это ради!?Пользуйтесь ими как положенно!!!

Людмила Ярковская

Приказать им наплевать на все проблемы как домашние, так и производственные.

Екатерина Кобзий

Занятся активным видом спорта!!!!!!!Или просто боксировать грушу в спорт зале!

Болатказы Шектыбаев

не тот богатырь побеждает другого богатыря, а тот богатырь побеждает себя!!!

Алсу А.

Выброси в речку ,как в пословице : "Сделал доброе дело и выброси его в реку".

Кирилл Дубровский

в себе тоже держать нельзя!выйти в тихое место и проораться как следует!!!

Pахаt Атeист

оставлять их в себе и никуда не разбрасывать, они же не востанавливаются

Дмитрий Иваныч

Натягивать их, как струны, и играть на них грустную и лирическую музыку.

Окся И

не нервничать, знать что все пройдет, а если нет то все равно пройдет....

Larisa. S

ок

Антон Игоревич

Спокойствие только спокойствие..нервы надо беречь а не девать куда то

Асадулло Ибн Абдулло

Просто взять отпуск и приезжать к нам и оставлят здесь нервы и бабла !

Саша Грицко

не надо просто нервничать! ну а если не выходит то можно в тир сходить

Дмитрий Семенов

Клуб или бар. Однозначно. Ну или телефон доверия (любой) если не пьете.

Чудочудное Диводивное)))

Смотать на катушечку и спрятать в укромном местечке) Ещё пригодятся)

Елена Пастухова

Взять себя в руки и не отыгрываться на ближних.Они -то в чём виноваты?