Звездочет Дальнобой Торонто

года три спрашка была интиресной по том по вынуждим обстоятельствам я на сайт спрашки не заглядывал и вот я снова зашел и у меня вопрос почему спрашка стала такой скучной и многие мужчины восновном оскорбляют прекрасный нежный пол а раньше такого тут небыло

Ответы
Ирина

Лет 10 назад, когда спрашка только появилась, здесь было много интересных людей, молодёжи)) Мы весело проводили время, с некоторыми до сих пор дружим вконтакте)) А года три назад она уже была скучной..и становится всё скучнее. 🤷‍♀️ Молодёжь ушла отсюда, пришли озаботы и злыдни..Вот и скучно.

Звездочет Дальнобой Торонто

да я помню как было интиресно как дружили переживали когда спрашка почемуто исчезла с инета

Ирина

Ну вот мы вконтакте сразу подружились с теми, кто был важен)) Да..были времена..Сейчас инет уже не тот..

Катерина Д

А чего удивляться. Людей позакрывали в квартирах с пандемией...острое одиночество без физического общения и более близких отношений дает побочки....люди звереют и негатив пошел в сетевые общения

Светлана

Потому что люди, в конце концов, понимают, что интесно живое общение... а это - суррогат... И любое общение должно развиваться. А здесь - куда развиваться? Из пустого в порожнее переливать?

Татьяна

От скудности души и слабости характера. Внутренние комплексы не дают им возможности двигаться вперёд,а обиды накапливаются и выплескиваются на тех,кто слабее их,хотя бы внешне.

Марина

Такие "мужчины" сейчас здесь обитают ничтожные. Им кажется, что оскорбляя других, возвышаешься сам. Нечем им больше возвыситься над другими - ни таланта, ни умения, ни знаний.

Роман

Это всегда было, а скучно только потому что долго отсутствовал, я тоже на пару лет как то уходил много поменялось и те люди с кем общался испарились...

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня тоже самое скем общался исчезли только пару человек и осталось

Роман

Видимо жись лучше стала вот и ушли🤷🏻‍♂️

Лю
Любовь

ой, раньше тоже такое было...у меня целый полк с давних времен в тюрьме сидит. Просто много разных сайтов развелось, вот многие и рванули туда.

Иветта Макавяцкайте

Ну да в последнее время попадаються тут такие. Некоторые умудряються за 3 дня бан заработать. Потом регестрируються по новой и опять бан.

Павел

Раньше тут порядок был, слово матерное (а порою и вовсе как бы безобидное) попросту нельзя было написать - цензура. А ноне беспредел, хаос.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что беспредел творится на спрашке

Natali Shelkovica

мужики любят показывать женщинам свои гениталии...а когда женщины их посылают....то они начинают оскорблять женщин....полно извращенев....

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно и делаете

Natali Shelkovica

конечно....некогда зацикливацца..

Звездочет Дальнобой Торонто

так и делаю и не обращаю внимание на таких

Natali Shelkovica

умничка

P6
P.107 6200004

Видимо у вас имеются проблемы со зрением. Здесь и женщины мужчин оскорбляют. Но для меня это не важно и не актуально.

Надежда

Все идет своим чередом.Кто мне сильно перечит-сидят в ч.с. Остальные или уважают за возраст или не связываются.

Александр Некрасов

Прекрасный нежный пол сам начинает оскорблять ПЕРВЫМ. Только что одну, якобы, польку отправил в ЧС.

Елизавета Куршубадзе

Лучше бы вы по сайтам лазили с учебниками русского языка. Читать ваш вопрос невозможно

Сл
Слава

Говорят домашние питомцы становятся похожи на своих хозяев. Думаю сайты тоже не хуже.

Владимир Смоликов

Согласен. Оскарблений не читаю, но все одно скучно. Интеллект, по ходу, страдает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут и женщины оскорбляют мужской пол. Некоторых в ЧС приходиться отправлять

Звездочет Дальнобой Торонто

да обидно что мужчины стали такими злыми которые оскорбляют прекрасный нежный пол

Kорнелия

Наверное они страдают алкоголизмом и изнывают от нереализованности

Бобра Всем!

Видимо изменился местный контингент.. люди деградируют потихоньку

Звездочет Дальнобой Торонто

и это очень обидно что общество так диградировалось

Натка М_Мак

И на любой вопрос прилетает или пошлый или с потугой на шутку ответ