ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Не в опере венской,А в клубе смоленскомДруг друга нашли."(ц) А вы где нашлись??

Ответы
Madj Bomadjuara

друзья познакомили, ездили на пляж смотреть как фосфориться море под луной, в этот же день побывали и на дискотеке и на горе Митридат, спорила с будущим избраником судьбы и злилась на его остроту ума, а он всячески издевался дабы посмеяться над моей злостью, не могла и подумать что мы будем вместе, но благодарна каждый день за это событие.

Madj Bomadjuara

:Dо да! Спасибо🌹 🌹 🌹

Та
Таниука

в спортзале...играла в баскетбол увлечённо-бой был жарким, так бы и проиграла свою находку, если б не подруга-прибежала с хитрыми глазами-айда,говорит, в волейбольный зал-там новенькие)...потом эти новенькие стали ходить на 8й этаж общаги без лифта...(жила Царица Стрелянная там)..

Та
Таниука

юность,ауу)кураж пропал)...правда-заменился на спокойное счастье)))...А вы где нашлись?

Любовь Валиева

После 12 лет совместной жизни у нас теперь разная память. Я говорю что в гости зашла, а он что позвонить пришел. Место вроде одинаковое указываем. Договорились, доче об этом не расскажем, хотя до сих пор смеемся.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надо же...такое обычно не забывается..

Любовь Валиева

а мы и не забыли,просто теперь комментарии стали еще смешнее.

Ну Вот!))))

Да чтоб она пропала, спрашка-дура!... да чтоб она в тумане растворилась, но ей в колени низко поклонилась, за то, что здесь нашли мы с Ёжыкам друг друга)))))))))))))))))))))))))))))) Гыыы)))) Привет ещё раз друк мой тёплый!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И я за это благодарен ей до неба!!)) И Чмок Друга!! 😘

Ну Вот!))))

А я апять кантейнер снарядила.. читыри килаграмма и довесок... от Лады шерсти клок... ну... это на фторой насок... чтобы ни бегал Ежы большы на работу голым и ни смущал людей одноносковым видам))))))

Антонина Стишенко

Студентами были, что-то учили, порою блистали, и с пар убегали, ... вот так и влюбились, потом - поженились, сына родили, диплом защитили !

Татьяна Семилетова

Подруга познакомила, он был приятелем её тогдашнего мужа. У подруги давно другой супруг, а мы до сих пор вместе, уже 12 лет.

Ирина

я своего будущего мужа в детстве опекала и развлекала по распоряжению наших родителей, так как старше его на 9 лет

Родиков Дмитрий

в пединституте Челябинском, факультет "физика-астрономия", только я, после Армии, на "ест-гео" вновь поступил...

Roza Barskaya

и не в опере и не в клубе смоленском.....есть большое количество мест,где можно найтись,у каждого оно свое ......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вопрос стоит именно так!!! 😄

Roza Barskaya

а ответ именно такой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кулигин

Меня нашла собака будущей супруги. Стиль моего бега ее (буд. супругу) заинтересовал. Познакомились.

Наташа Лихачева

В прокуратуре. Я работала там секретарем-машинисткой,а муж пришел на практику после университета.

Наташа Лихачева

Нет, Лесик. Мы прожили с ним долгую и счастливую жизнь. Жила в любви и нежности,ни в чем не знала отказа.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так я не про это..Разве роман не имеет право на хорошее и долгое продолжение?

Наташа Лихачева

Как видишь - имеет.

Александр Гусев

Всех детей находят в капусте, или аист приносит. Так, видимо и со мною было много-много лет назад.

Александр Гусев

Ну-у-у, тады - ой! Не знаю, прямо, что и сказать...

Al'fiya Iskanderova

учились в одном классе,и кто бы мне сказал, что через пять лет мы поженимся, не поверила бы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Такой часто встречается)) 🌹

Зинаида

Как то так случайно получилось,встретились два одиночества,разочаровавшиеся в жизни....

Ra
Rasena

Не в клубе смоленском....не в опере венской....нашлась априори в капусте вселенской 😉

Ra
Rasena

Да я поняла.....))))) Думала, посмеемся..... Не в клубе смоленском....не в опере венской....нашлись априори мы в спрашке вселенской

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я сам ступил..перед тобой объяснял даме ..что это не то))А твой сам протупил)))

Мария

он сидел в тюрьме и наугад набрал номер телефона,мы вместе 8 лет и очень счастливы

Мария

Сама в шоке,мне все подруги говорили что зеки все аферисты и альфонсы!А мое чудо очень семьянин все в дом,все в семью,и все для семьи и никак по другому.за это время 2 мои подруги развелись

Галя

не в клубе на танцах, не в высшем свете...списались, слюбились мы с ним в интернете

Ec
Eclat

Во времена " челночные" пошли мы посмотреть шмотки заграничные))))) , там и нашлись

Ирина Сан

В школе вместе учились, причем он учился с моей старшей сестрой в одном классе

Владимир Белокобыльский

Танцплощадка, танцплощадка в ярких огоньках и звучит на всю округу музыка...