Пал Саныч

Почему любое правительство при выборах такое хорошее и знает где выход, а после выборов воры и коррупционеры?

Ответы · страница 2
Rada Klimova

Перед тем, как задать вопрос.., попробуй головой подумать.., говорят полезно....)

Пал Саныч

Перед тем как ответить, подумай, что с тобой станет после ответа....

Rada Klimova

Ни чего не случится..., могу даже лично тебя послать..., и ты солнышко ни чего мне не сделаешь.....

Пал Саныч

Да я не о том треснут ли твои ребра... Я о том как ты будешь жить с такой позицией...

Rada Klimova

Это не я живу с такой позицией, а вы....

Rada Klimova

И ребра у меня не треснут, а вот твой скелет точно треснет.....)

Rada Klimova

🖕☺️

Rada Klimova

Вот себе в жопу и засунь....))))

Алексей Генералов

А это как первая продукция, сначала отменного качества, потом всё хуже и хуже.

Виктор Шаламов

Так это свойство демократии и выборов. Обещать одно, а делать потом другое.

Вадим

А что делать- демократия,с! Ещё подожди,вспомнят об избирательном ЦЕНЗЕ...

Оле Ксандра

так кто ж их выберет да примет если они так вам и выдадут свои планы?)

Алексей Волжский

Потому что выбирают не тех кто за народ . а тех кто за капиталистов

Димка

Паша, а ты каким будешь правителем, если выберем тебя?🖼

Пал Саныч

Меня не надо, я анархист, я не могу командовать, лучше шендеровича выберите

Димка

Скользкий ты товарищ...🖼

Nikolai

Потому что они обслуживают интересы бизнеса. Так всегда было.

Илья

потому выборы эти не настоящие, у них заране все нарисовано.

~{Интригующий Квест}~

Потому что до выборов в правительство,они вне системы...!

Пал Саныч

Я бы про Путина так не сказал

Томас Манн

потому что народные массы тупы и трусливы в корне своем

Бо
Бока

Политик сказал: главное, наобещать. А там как получится

Ирина Данилочкина

Сначала надо задобрить, а потом уже они(люди) зачем?

Ру
Руслан

а вы сразу имеете факты на руках или так на авось?

Пал Саныч

Твое правительство конечно же честнее всех)))((

Ру
Руслан

я бы за клевету привлекал таких пиздунов как вы, распустил вас Путин

Семён

Да потому что политиканы ещё хуже праституток ...

Майя Петрова

А не любое. Просто у нас такие во власть лезут...

Jane Папина

Как жена, или муууш, до и после свадьбы, часто.

Дед Щукарь

Вот не знаешь, потому и не в правительстве.))

Коля

Добрыми намерениями выстлана дорога в Ад...

Аделина Свабода

А почему люди постоянно ведутся на слова?

Аделина Свабода

А вы?

Пал Саныч

Я не ведусь... Я пытаюсь получить ответ людей, для анализа

Аделина Свабода

Получил?

Аделина Свабода

Анализ есть?

Пал Саныч

Вот пошлю я щас тебя нахуй, ты же можерам нажалуешься... Поэтому иди с миром.. но посыл поняла, да?