Маруся Лялина

На какой взгляд Вы ответите... ВЗАИМНОСТЬЮ?)

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Елена Шацкая

На любой отвечаю тем, что испытываю сама в этот момент внутри. И контролю чувства не поддаются (не путать с эмоциями). Не на каждый хмурый взгляд мы спешим также хмуриться, а на улыбку- улыбаться... А взаимность, как условие доверия, первостепенно. Потому более всего рождается к самым близким людям или тем, кто уже был тобой проверен пудом соли...

Надежда Волкова

взаимностью то есть если гневный то гневным???

Елена Шацкая

Этот комментарий к кому относится, Надежда? Я поняла, что вопрос романтический!

Елена Шацкая

Но разве я писала в ответе о своем подобном намерении, а не наоборот, о том что людьми руководит Сердце и Разум, а не "левая нога" лишь?

Надежда Волкова

я хотела лишь у Вас обеих уточнить - взгляд требующий взаимности - какой он??? даже взгляд мужчины на женщину многогранен... а если взять вообще взгляды... тут ух...

Елена Шацкая

Какой? С особым значением, намеком на продолжение более тесного знакомства, это азы флирта... 😉

Надежда Волкова

а если это только иллюзиии??? можно так навзаимничать - потом не расхлебаешь..

Елена Шацкая

Но мозги-то нам на что даны и право выбора? Да и никогда не поздно все остановить... И если жить, боясь каждого своего шага и не слушая свое сердце и совесть, то это я называю состоянием амебы.

Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Ан
Андрей

Мне вспоминается рассказ Даниила Хармса "Медный взгляд" там на одном конце скамьи сидел мужчина и посматривал на женщину которая сидела на другом конце этой же скамьи, пресловутым медным взглядом. Но чем это кончилось я уже и не помню.

Ан
Андрей

ну такие люди попадаются в моей жизни !

Маруся Лялина

может стоит не обращать внимание

Ан
Андрей

Вообще да. Вот однажды в моей жизни было такое. Я еще в институте учился и у меня преподаватель была по фамилии Могильникова. Сдавал я как-то ей экзамен, но за день до этого была плохая погода, ветром оборвало провода и некоторое время у меня дома не было света и я не успел подготовиться к экзамену как следует. И рассказал все своими словами. Ей не понравилось мое выступление, и она стала на меня орать - пошел вон отсюда, причем в присутствии других студентов. Я невероятные приложил усилия чтобы не ударить невоспитанную хамку но нашел в себе силы сдержаться. Потом сдал этот экзамен другому преподавателю. А спустя 10 лет г-жу Могильникову поймали на взятке при сдаче экзамена и там много чего интересного выплыло! Просто я такой человек что всему все придаю серьезное значение.

Маруся Лялина

С годами по другому смотрю на многие вещи..

Ан
Андрей

я тоже но вот не всегда оказывается я прав оказываюсь

Лаура Темирханова

Однако, прежде чем прийти к такому выводу, подумайте, может быть, какой-то из вышеперечисленных... Когда вы перестанете грустить, то поймете, что можно любить бескорыстно, без надежды на взаимность.

Павел Павлович

Упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":
- снимает боль в суставах,
- нормализует давление,
- убирает зубную и головную боль,
- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Наталия Соловьева

Мне, как и каждому собственное тело, которое нам неизвестно на 90% в его обмене веществ и поведении соответственно, подскажет приливом крови когда встретит взгляд именно этого тела "козла".

Ну Вот!))))

Бровями если он союзно машет, очами страстно так вращает... по стрелке часовой.. потом обратно, то я конечно сразу отвечаю, вращая глазьями в обратном направленьи)

Ну Вот!))))

И взгляд с поволокой и искры да неба!))))

Маруся Лялина

Это ж где б такой хоть позырить.))

m.
m.narymbaieva

если подарят шикарную заколку для волос! "Дорогая, ты какая-то не такая. Подарил тебе я ленту и заколку для волос, Только с этого момента что-то вроде началось!"

Vladimir Nazarov

Коль оглянусь я посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я и между мною и ей от зацепа наших глаз, как будь -то искра прошла

Лариса Паршута

На взгляд с простым человеческим интересом и симпатией-участием... (без особой гендерной подоплёки - если от противоположного пола...)

Юрий Марьенков

искренний. Хотя его всё же вначале видеть надо. Это не от сенсорики ведь зависит. Весь процесс на уровне подсознательного..

*L
* Lara *

На взгляд любимых глаз, истосковавшимся по нежности...которые почти забыты..но раз увидев снова их-узнаю среди тысячи!

Фаина Великанова

Уже ответила,давным давно а так, то на тот, от которого бабочки внутри запорхают, под ложечкой ёкнет,искорка пролетит

Торчинская Марина

На взгляды отвечать взаимностью невозможно.... отвечать взаимностью можно только на чувства, которые проверены!!!

Ирина Богданова

некоторые так научились взгляды нужные строить, что лучше подождать второго или даже третьего взгляда

Раиса Туменко

Понятия не имею. Это зависит не только от взгляда.И понятие -ВЗАИМНОСТЬ- что это такое в вашем понятии?

Василий Охапкин

на доброжелательный - отвечу взаимным добрым взглядом... хоть и тяжеловато в двух галстуках сидеть...

Владимир Петрович

На любой, даже меланхолически-злобный, как у Абамы, когда он жевал жвачку на празднике в Нормандии.