Сергей Дейнега

как появилась Шотландия?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что то пошло не так)))

Сергей Дейнега

их вообще-то кайсаками называли, а Казахстан по иному стал называться после прихода к Власти Большевики!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты такой умный.....главное увлечённый....даже завидую...а годов тебе скок?

Сергей Дейнега

Не не, Несовсем 😊, а годов: по Современным меркам - нормально, а по Славяно - Арийским 4й Круг лет Жизни! 😀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о как)))мне 46....у меня это пятый???

Сергей Дейнега

Не не, и тебе тоже 4й круг, т.е. 1й круг - 16 лет, 😀 и мне, через несколько дней 50. 😀

Владимир

обычно

Сергей Дейнега

как обычно?