Александр

Чтобы поднять отечественный автопром один из кандидатов а президенты предложил продавать топливо для импортных авто в два раза выше. Пересядите на наше авто?

Ответы
Fedor Shkenev

Чтобы поднять отечественный автопром-нужно построить современные автозаводы и перестать делать кривые консервные банки. Все корейские машины(я уж не говорю про китайских ублюдков)-которые довольно успешно продаются у нас-сделаны на заводах, построенные уже сильно после нашего АВТОВАЗА и ГАЗА. НУ про немцев и ведов мы уж говорить из скромности не будем...

Александр

нужно построить современные автозаводы

Fedor Shkenev

А отечественное авто у меня есть на даче-"буханка"-правда-вся-от мостов до радиатора переделанная-для кантри трип

Наташа Хомякова

А делать отечественный автопром качественно никому в голову не приходило?)) или это очередной способ набить карманы за счет народа? Случись такая хрень, не пересяду пока мой мобиль фурычит)))

Авдей Мотоциклетов

уже вижу как джиперы скупают ржавые жигули и перепродают более дешевый бензин своим менее предприимчивым собратьям

Th
Theodore

Кроме коррупции ничего не даст. Станут продавать из под полы, теневой рынок будет.

Антон Рощин

Да мне пох,езжу на немцах и японцах,будет мне там кандидат ещё указывать

Наталия Шуваева

Всё сэкономленное потрачу на ремонт этого же отечественного авто.

Алекс Шрамков

Хрен с ним с моим огородом, лишь бы у соседа корова сдохла.

Александр

не по славянски

Алекс Шрамков

Разве?

Александр

конечно

Алекс Шрамков

неверно.

Александр

ваш вариант

Владимир

Канешна, и толкать бензин иномарщикам по выгодной цене.

На
Ната

с хохлов что ли привычку эту взял наряжатся как дебилы

Андрей Бортник

Нет авто пром русский как был гавно так и остался

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Упаси господь, мне дома медного тазика хватает

Cветлана

Надо посидеть зп рулём нашего чтоб ответить

Одинокая Сволочь

когда они уже нажрутся? грёбанная власть!

Федор Тиханов

А делать автомобили лучше импортных он не предлагал? )

Владимир Игнашов

☝️...оно будет еще ..дороже и ..хуже !! )))

Мо
Морлок

Я цену на продукцию подниму.

Пт
Птичка

чтоб доехать до заправки))0

Светлана Чугунова

еще не садилась на импорт

Евгений

Переизберу президента.

Та
Тамара

в метро удобнее всего..

Александр

точно, Тамара )

Та
Тамара

Тепло... Светло... Быстро...

Александр

поздравляю со светлым быстрым и теплым прекрасным )

Та
Тамара

Спасибо... Люблю комфорт и уют...

Та
Тамара

И за лето - спасибо...

Хохотушка Весёлая

На ваше в любое время))