Ан
Андрей

Вывеска "Горячии позы" - что там за дверью этого заведения?

Ответы
Вероника Раевская

Поузы-это азиатское блюдо типа мантов, пельменей, следовательно там пельменная ( на наш аршин)! )))

Марианна Фокина

Однозначно неграмотный человек)) не знать окончание такого просто слова как горячИЕ)))))))

Екатерина Давиденко

позы, насколько мне известно, это пельмени у некоторых народов, или манты...

Irena Belyaeva

небольшой ресторанчик, в котором подают бурятские позы(как русские манты)

Ан
Андрей

вкусняшка)

Андрей Тарубаров

Таки Ви почувствовали опастность и решили не ходить за вывеску?

"позы" блюдо по мойму такое есть,если не ошибаюсь)

Ел
Елена

ТАМ - как правильно поджарить цыплёнка табака

Анатолий Шарабок

Елена, зачем вы о Цыпленке табака?... Как вспомню ресторанную порцию с нормой в 400 грамм...

Ел
Елена

Что ж в этом плохого. Люблю повеселиться, особенно поесть))) Зато какие у них ПОЗЫ))) Помните, Ярмольника?

Анатолий Шарабок

Стоящего на одной ноге? Словно сам был под прессом? Помню...

S=
Svetlana =111=

ничего интересного! вывеска с ошибками ))

А. Беркович

Горячие бозы???? А знаете, что это слово на армянском означает?)))

S=
Svetlana =111=

нет конечно!

А. Беркович

Проститутки - БОЗЫ по армянски (с ударением могу напутать только)

S=
Svetlana =111=

ужас ))

А. Беркович

вот-вот, недавно видела колдырню с таким названием000000

Михаил М

если я не ошибаюсь это типа котлет что-то

Светлана Клевно

даже не представляю что там за дверью

На
Наталья

кафе где готовят манты по-бурятски

Ольга Гикавая

самой интерестно, такую не видела

Кристина Каптур

магазин каких-нибудь журналов

Лидия Гапиенко

так сходи и нам расскажешь...

Лена Дмитриева

где вы нашли такую вывеску?

Елена Артемьева

может быть все что угодно

Марина Типушкова

что то явно интересное!!!!

ОК
Ольга Кириченко

возможно это пельменная

Ви
Виктор

боишься посмотреть сам?

Ой

не в курсе

Зафар Одилов

стриптиз