Сашулька Богданова

ты умеешь делать тортики?)) ну и вопрос мне )

Ответы
Ринат Айсин

не знаю это все мура как и анекдот такой есть Мужик умер ему говорят сколько раз женат был один раз на татарке -иди в рай второго спрашивают сколько раз женат был?два раза на двух татарках-иди в Ад Мужик спрашивает а почему он на одной татарке в рай а я на двух в ад -ОТВЕТ После двух татарок ад тебе покажеться раем

Анатолий Герасимов

Утверждать кто от кого я не могу. Но то что первая жена стала для меня самый близкой это факт. А вот вторую жену я не могу принять да и собственно то не ищу. По одной причине у нее может быть совсем другие представления о семейной жизни.

Ринат Айсин

Не знаю я однажды сошолся с дважды разведенной впервые просто без расписки гражданскии брак Да наверное это правдам в Библии сказано тот кто жениться на разведенной тот прелбодействует Вот я и прелюбодей уже много лет жаль очень

Дм
Дмитрий

СветоТьма в каждом из Нас. Дьявол тоже надо писать с Большой буквы..т.к. Он есть Бог единый только церковники решили разделить и в пугалки играть...они и Светом стращают и Тьмой 😵

Veles Lipaks

Думаю, что если брать религиозный аспект, то та жена с которой венчался - от Бога. А от дявола это наверное, если в блуде. Если женщина официально не разведена.

Vitaly Pyankov

Сдается мне, вряд ли сверхъестественные существа (бог и дьявол) поставили просто правило очередности и при этом дьявол так просто отдал право первого хода.

Денис Коновалов

Правда сказать полный бред одна от бога другая от дьявола жена всегда от бога это тот человек который поймет и подержит в трудную минуту🙂

Владимир Селезнёв

да мало ли там что напишут..интернет это помойка...не забывайте..там люди друг друга не поняли поторопились ..что нашли не свою половину

Sergey Barbashov

"Первая жена от Бога, вторая - от дьявола, третья - молодая жена как прекрасная птичка, ее надо от людей в клетке держать

Николай Епихин

не знаю точно у меня пока второй не было когда будет напишу я видел повторные браки у некоторых они просто прелесть

Владимир Шибнев

Нет,это неправда. Сплошнейшее враньё. Это выдумали разведёнки, не сумевшие больше выйти замуж

Изя Моргенштерн

Полагаю на этот вопрос могут только Бог с Дьяволом ответить. Вы у кого их них интересуетесь? )

Дм
Дмитрий

Очень интересно. Первая жена Адама была Лилит. Вторая Ева. Далеко идущие выводы, не так ли.

Ка
Катрин...

люблю)) правда редко делаю) Почему мужчины такие колючие снаружи и такие ласковые внутри?

Suit Man (P-L@M.u)

Если учесть, что первая — по глупости, а вторая — учёт ошибок первого брака, то да.

Ни
Николай

Не знаю)) но думаю скоро узнаю)) если женой считать долгое совместное проживание)))

Алексей Сырейщиков

Да,считалось ,что первую жену дарует Бог.Вторую от дьявола,а Третья от людей..

Майя Петрова

Вторая - от людей, третья и все последующие - от чёрта. Так в народе говорят.

Мурат Жумабаев

Первая жена от Бога? вторая от людей, третья от дьявола

Алексей Неважно

Если верить во все это , то можно сказрчником стать