Ол
Олег

вопрос исключительно девушкам и женщинам !!! если вдруг мужчине приглянулась особа женского пола на улице или в транспорте !?! ответным взглядом и она заинтересовалась ! как мужчине подрулить к понравившиеся женщине что бы это не казалось приставанием???

Ответы
Наталья Лазарева

Были у меня как-то волосы длинные. Я их в хвост завязала, еду в трамвае. Моя остановка, выхожу, выскакивает за мной парень и ... дёргает меня за хвост! Я совершенно обалдело на него уставилась, а он покраснел и говорит: "Не смог удержаться, извините! Вы такая красивая, что я школьником себя почувствовал!" Потом мороженое ели и до ночи гуляли)))

Ол
Олег

ну так как он сделал !?! это надо быть романтичным оригиналом !!! не каждый так с умеет и не каждая правильно поймёт !!! наверно он ваш муж ! а если так то он поймал судьбу !!!

Наталья Лазарева

нет, не муж. я там была, больше не хочу)))

Неизвестно Кто

да все равно окажется приставанием! Как это еще назвать?! )))по ситуации рулить надо)))фантазия нужна.

Ол
Олег

а если я стеснительный !?! то всё пипец!!!

Неизвестно Кто

Проблема, блин! но надо определяться и стеснительность преодолевать!))))а то так и будешь без бабы всю жизнь!)))стесняться!

Ол
Олег

это точно!

Неизвестно Кто

)))Удачи! на личном фронте))))

Евгения Владимировна

если она заинтересовалась , то это в любом случае , не будет приставанием

Ол
Олег

легко сказать!!! столько лапочек видел и всё ! не умею я !

Евгения Владимировна

Попробуйте заранее с цветами ходить )))) Сработает , уверяю !!!!

Ол
Олег

а это вариант! спасибо!!!

Евгения Владимировна

Не за что ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки нормально подойди и предложи познакомится, она ж тебя не убьет)))

Ол
Олег

боюсь!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки не боись, мы хоть и ломаемся, но потом все равно соглашаемся

Наталья. Жолобова.

спросите что нибудь....или про погоду заговорите.)

Енлik Болатбеккызы

подойти и прямо сказать что вы запали на неё

Ол
Олег

и чё сработает!?!

Татьяна Архипова

Как и раньше: -Разрешите представиться...

Baha Baha

подойти и познакомиться деликатно

Ол
Олег

это как? просто бывает друг на друга поглядываем и расходимся !