Ал
Александр

я сало больше не ем и кофе не пью!
сало украине! а Кофе америкосам! я прав?)) а пиво мне и мясо!

−2
Ответы · страница 2
***Елена***

Не прав!

Ал
Александр

в чем же я непраав?

Ал
Александр

просто у меня вес будет не 71 а 77,поверено

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так при чем тут украинцы и американцы?

Ал
Александр

ну сало нравится украинцам,кофе южно-американцам,а мамалыга молдованам!

Ал
Александр

ну мамалыгу с сыром брынзой советуют молдоване..а насчет сала-я его бросил есть,чтоб больше не набирать лишний вес

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если ты его ел тоннами, то это поможет.

Ал
Александр

сало беолорусскоре брал,и там почти одно мясо соленое,я такое люблю,но в итоге все равно лишний вес

Улугбек

👍👌

Ру
Руфина

)))