Ни
Ник..

У вас остались щитанныые деньги до получки, и к вам подходит ( сосед ,знакомый,друг,и.т.д) и просит одолжить деньги ваши действия.

Ответы
Avigeya Lutchistaya

смотря кому и на что.может он пьяница или мошеник.тогда зачем?! а хорошему можно и безвозврвтно.тем более что Бог живой и все видит.и без награды не оставит."кто проявляет благосклонность к бедному,тот дает взаймы Богу и Он воздаст ему за это" написано в Священном писании

Марина Русских

Друзьям денег одалживать нельзя - можно стать врагами.А остальным можете одолжить , если нежалко их совсем потерять.Но я бы этого делать не стала

Алексей Догадаев

КОНЕЧНО ДА ...НО БИЧАМ У МАГАЗИНА КОТОРЫЕ МОЛОЖЕ МЕНЯ НЕТ. СПРАШИВАЮ РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? ДА Я И ПОЛУЧКУ ИХВ ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ.А.В.

Маргарита Маслянко

всё зависит от обстоятельств и людей, которым они нужны. другу никогда не откажу, помогу, а вот знакомому врядли.

Валерий Воронин

другу помогу, остальное по ситуации, у меня есть семья и родные. если понадобиться то себе я всегда найду деньги

Ольга Прусова

Конечно одолжу,у меня часто такие ситуации.Меня радует что могу кому то помочь,а иногда и прощаю долги.

Одуванчик

если близкий то одолжу зная что смогу прожить до зорплаты в смысле,если дома есть запасы еды))))

Polinka Zhelkova Sambo Rus

смотря скоко денег и сколько времени до получки, а если как вы сказали то откожу

Юл
Юлия

зависит от ситуации,если ему ребёнку на лекарство дам,а на в кино сходить не дам

Павел Климов

Послание (ориентировка в какой форме- по обстановке) в кредитный отдел банка...

Софья Андреева

Поделюсь улыбкою своей и она не раз еще вернется, с ближними надо делиться.

Ella Shalenko

По ситуации, бывает кому-то в данный момент более нужна финансовая помощь.

Инна Бутко

Дам,деньги.Если просит,значит очень нужны.Для себя,найду в любом случае.

Елена Герасимова

я вообще стараюсь деньги не давать только близким а они поймут если нет

Ри
Римма

смотря какой друг, а то тих развелось много , когда им чего нибудь надо

Лилия Завистовская

поделюсь, если ему это действительно нужно, вдруг это вопрос здоровья

Mda Mda

смотря на что попропясят скорей всего дам у меня нет нечестных друзей

Ирина Полежайкина

Всегда одалживаю. Потому, что помню, что кому-то живётся хуже, чем мне.

Алина Гор

Если я умею считать деньги,а сосед нет,то это его проблемы,а не мои 🙂

Анна Власова

Обязательно дам деньги, пусть не полностью, хотя бы какую то часть.