Юрий

однажды в городе было много плакатов. Суть - нарисован мужик с расстёгнутой ширинкой, через которую вылезает клок рубашки. И надпись: "покупать женщину - стыдно". Как вы считаете - действительно ли это стыдно? может быть гораздо стыднее - женщине продаваться?

Ответы
☆A
☆Blueberry And Honey☆

вы испорченые свиньи...
даже не знаете о чем ведете речь.
такого и с роду быть не должно!
чтоб человеком справлять свои извратские нужды.
эти женщины вам спасибо не скажут.
лишь стизнут зубы и будут терпеть.
да чтоб деньги были.. таким ублюдским делом существующим к сожалению ... заработаным
будут унижаться.
а вам глаза ещё не промыли.
что могут так надругаться над вашими дочерями, любимыми, маами, сестрами.

что вы знаете о проститутках.
и шлюхах.

нет я не одна из них
я человек набюдатель
и мне больно
что вы не видите что скрывается за этитми улыбками с вопросом
и какая жестокая правда их ждёт
"давай тебе отсосу?"

она не знает что её может ожидать.
да она надеется на секс. каждый раз. ублюдков хватает.

Мушмула

она не продается, а продает) маленькая, но разница)) Один - машины, другой - скрепки, кто-то нефть, кто-то пирожки с капустой. Думаю, что у стыда сравнительных степеней не имеется. Учитывая моральную атмосферу в обществе (не о рае говорим), а любое общество - морально дискредитировано в силу своего несправедливого устройства, мы, продающие души, или шлюхи, продающие тело - одинаково нехороши. Только какие карты раскинули, теми и играть)

Тень 555

Мы все в той, или иной мере продаёмся и покупаемся. Вопрос в воспитании! Надо понимать, что чувства стоят только чувств, деньги только денег. а самое без ценное -ВРЕМЯ и его можно только продавать и разбазаривать, купить. пока не возможно! Поэтому я думаю выставить счёт за услуги, даже такого рода. это не стыдно. Стыдно разводить и выжимать... Я таких стараюсь распознать вые... и выкинуть куда-подальше, ненавижу меркантильных женщин!

Ирина Масленицына

Юрий, у нас женщин или мужчин не покупают.)) Покупают услуги женщины или мужчины. так что это -- не совсем правильная текстовка на плакате.)) А вот я думаю, что стыдно не это всё даже, а то, что нашим соотечественникам становится экономически выгоднее продавать подобного рода услуги, чем зарабатывать деньги, трудясь по профессии. И это должно быть стыдно правительству!

Юрий

логично

Lira Ziyaeva

это зависит от уровня зрелости автора. если человек зрелый то за любую ситуация которая с ним происходит он берет отвественность на себя и говорит что стыдно покупать. а если он недоразвит то фокусируется на том что женщине стыдно продаваться. а есть еще когда хуже чем недоразвитый он другим предлагает обвинять других в сложившейся ситуации.

Светлашка

Я думаю что если есть товар будет и купец. А что делать мужчинам если жена 20 лет не спит с ним или допустим парень не может найти девушку. Я не осуждаю. Каждого личное дело. Мне кажется постыднее когда женщина в подворотне бесплатно всем дает а дети голодные дома . Сек по любви придумали русские что бы деньги женщине не давать.

Юрий

🙂

Дмитрий Самойленко

Мне кажется не корректно переносить вину на какую-то из сторон. Одной стороне нужны деньги, другой удовольствие. Есть спрос, есть и предложение. Да и вообще почему стыдно, если это устраивает и одного и вторую? Это их жизнь. Они имеют право вести ее так, как считают необходимым, если это не ущемляет свободы других людей

Юрий

да

Александр Игрицкий

Да, я считаю, что покупать женщину позорно, потому что в итоге покупается не женщина, а недостающие естественные эмоции. Эмоции покупать последнее дело. А Женщина продаёт то, что всегда и по праву ей принадлежит и чем она вольна распоряжаться по своему усмотрению. Это нормально и совершенно не стыдно.

------

Стыд- это вообще понятие сугубо личное. Кому то стыдно и на улицу просто выйти. Так же как и продаваться или покупать. Если чел себя на столько низко ценит что не может позволить себе просто отношения и готов платить за низкокачественный суррогат - просто пожалеет и пройдем мимо

Юрий

ага

------

🤣

Irina Kudriavtceva

Лично мое мнение , сугубо субъективное , прошу мужчин не нападать , для меня не является "мужчиной " тот кто платит за Любовь , для меня это грязный и не уважающий себя мужчина , если не уважать себя , никогда не научишься уважать окружающих , извините за тавтологию

Юрий

даааа

Химера

А может это одинаково? Если нет спроса, нет и товара. Если мужчина начинает покупать, женщина продается, притом не обязательно она себя позиционировала, как товар и делала себе рекламу в этом ракурсе. Так что...куда тут разбираться, кому должно быть более стыдно.

Друг

А у нас в городе,правда только около косметологического кабинета,где делают эпиляции висел плакатик-Девушка сидит в позе лотоса и держит в руках на скрещенных ногах кактус...И подпись гласила:" Не будь колючкой "...Очень " с фантазией" 😂 был автор,видимо...

Юрий

клёво)))))))))))))))))

Друг

А тоооо...Доооолгооо любовались)))

Юрий

не ходили в ту фирму?))))))))

Друг

😄😄😄 Не ходили)))

Юрий

поскромничали))))))))))))

Иринка Осенняя

Спрос определяет предложение? Или не так. Женщина, продавая себя . зарабатывает на жизнь.... А мужчина? Не может просто позвать в кафе . прийти с букетом и т.п..... Почему???? Проще заплатить? Можно купить секс, но разве чувства продаются?

Александр

Что значит стыд вообще? Стыд, это передаваемый по цепочке через навязывание комплекс. Про стыд ничего не хочу обсуждать. Например я - нудист. А что значит - продаваться женщине, альфонсы что ли? Чихать мне на этих презираемых людей.

Море И Волны И Пена

нет, когда вы покупаете женщину, то вы расписываетесь в собственном бессилии ...она же по причине жизненных обстоятельств оказывает вам платную услугу, вы здесь ни при чём, вы для неё никто и звать вас никак , простите)

Юрий

🙂

Алевтина Миронова

Есть спрос - есть предложение. Не будут женщины пользоваться спросом, женщины уйдут с панели. Первичен спрос. С того и спрос, кто спрашивает. Стыдно, потребители услуг женщин с низкой социальной ответственностью

Елена Кондратюк

Знаете, все зависит от мужчины. Т.к. женщина существо эмоциональное и много глупостей делает под влиянием эмоций. А мужчина идёт на это осознанно. И ведь что примечательно, нисколько не стыдится, а даже гордится.

Евгений +++

Женщина в любом случае покупается. "Проститутка - это та, которая возьмет сто долларов и сделает мужчине хорошо. А порядочная женщина - это та, которая отберет у него все деньги и выпьет всю кровь" (В. Пелевин)

Юрий

🙂

Виктор Иванов

Это их желание, и на протяжении веков стыдом это не было, женщине всегда нужны деньги и каким способом она их заработает никого трогать не должно, а мужчина воплотить свои незбывшиеся желания , вот и все.

Шу
Шуша

Большинство мужчин ханжи вы готовы покупать то что призираете . А потом обвинять этих женщин в продажности .Перестанете покупать будете защищать и заботиться глядишь и женщины рядом будут достойные))