Коля Сахалинский Живу На Украине

ПОПА - самый сильный наркотик. На ней сидят все?

Ответы
Пани Яблонская

не по теме.Ждала Вашего появления. На вопрос о нитках не соглашусь. Нашла в своей коллекции нитки советского времени там четко написано № нитки 40, а длина 200м. Так что Ваш гугл глючит.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Поясняю для совсем непонятливых-НА ФАБРИКЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ НИТОК УЧЕТ ВЕДЕТСЯ НА ВЕС!!! Одна катушка или бабина должна содержать в себе определенное количество метров(километров)нити.Практически измерить длинну каждой катушки очень сложно технически,А ВЗВЕСИТЬ ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ ЛЕГКО. А теперь -40метров тонкой нити весит 1 грамм.С этим ясно? 10 метров ТОЛСТОЙ нити весит тоже 1грамм.С этим тоже понятно? 🙂

Пани Яблонская

прости но не понятно с весом, катушки все одинаковые по размеру. У меня мешок советских ниток, есть и современные. Бобины большие а размер 40, это тот размер, который подходит для швейной машинки.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Безусловно,что швея подбирает для работы нитки по РАЗМЕРУ,но на маркировке указан не размер а ДЛИННА ниток на один грамм веса.

Пани Яблонская

возможно, но я всегда ориентируюсь на размер, а не на вес. Не хочу слыть занудой, просто мне самой стало интересно. Мы с Вами не первый вопрос обсуждаем и как собеседник мне импонируйте. Спасибо за общение. Удачи Вам!

Онава Надежда

Сидеть на попу очевидное действие. Сидеть на наркотиках - вольное изречение. Было бы очень хорошо если бы на них только сидели.

Svetlana Ivanova

Всё попой чувствуем, всё попой подмечаем. Все через попу делаем дела...

Танѩ

Так и на стулемна диванемв кресле,в машине на сиденье,на заборе....

Вадим

Верно! А ти ЖАБА-- самый свирепый зверь- столько народу задавила!!

Людмила Евтушенко

Вот вы мужчины и ведётесь на попу, как увидел так крышу и сносит.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так и должно быть.Мужчину привлекает красивое тело женщины.

Марина Ушакова

Она во всем виновата и самое главное,туда больше посылают..)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Марина Ушакова онлайн '); return false;">+друг
У тебя какой вес,рост? А это Вы у кого спрашивали?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Коля Сахалинский Живу На Украине онлайн

83кг.178см А это я кому ответил?

Марина Ушакова

Я у тебя спрашивала,параметры девушки?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет таких параметров.Это индивидуально.Толстых не люблю и коротконогих не люблю.С большими животами не люблю.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все равно, главное это гармоничная фигура.

Таня Ежова

А в организме другого седалища не предусмотрено)))

Ирина Епифанова

и не только сидят а приключения на нее принимают!!!

Ирина Голикова

А некоторые сидят на капусте.такая у них диета

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

почему сразу сидят? на ней и лежать не плохо

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лежат на спине,на боку,на животе.На попе сидят.

Vesna!!! Украина.

Все. а некоторые ищут приключение)))))))))

Анна Потоцкая

интересное высказывание -понравилось

Elena Hvan

Наркотики они тоже разные бывают )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

типа - ты мой личный сорт героина))))))))

Ол
Ольга

А ещё диета , с неё вообще не слезть

Ол
Ольга

Кому как , спроси у любой , сидела на диете ?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Моя жена и дочь никогда не занимались такой ерундой.

Анна Мерк

Это точно...и еще какой наркотик !!!

Лека Лютер

одеяло круче - так накрывает....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Одеяло и подушка...Знаю я их...Им человека завалить-нечего делать! 🙂

(*
(*_*)

А некоторые ещё и думают 😁)

Коля Сахалинский Живу На Украине

А некоторые еще ей и приключения находят.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А у кого то она очень хитрая!

(*
(*_*)

А у кого-то очень наглая , два стула занимает )

(*
(*_*)

А кто-то ей орехи колит 😆)

(*
(*_*)

Ну все когда то бывает в первый раз 😆)

Галина Мамаева

Да-а-а! На голове неудобно😋

Мир

Некоторые сидят на кефире...

Мир

Нет...Просто, вкусный напиток