Натка М_Мак

🖼Наткнулась вот на такой товар на Валдберисе. Народ нахваливает. Кто-нибудь знает зачем и что с этим делать? Есть опыт?

Ответы
Мастер Буми

Знаю что есть съедобный виды мухомора, например серо-розовый или царский мухомор. Но в упаковке совершенно другой вид. На самом деле, просто тупо замануха. Продавцы будут уверять, что это дело рекомендуют большинство врачей, при условии, что в аптеке вы подобного не найдёте. Их продают как сушенными в пачках, как на фото, так и измельчёнными и уже в капсулах или просто как порошок в баночке. В малых дозах даёт всплеск работоспособности, чувство бодрости, позитивное настроение. Вот только это всё имеет свою цену, всё же этот вид мухомора ядовит. Да, в малых дозах не будет ощущения вреда, но на самом деле это не так. Проблемы желудочно-кишечного тракта вам обеспечены, а если мешать с алкоголем, то можно и вовсе перфорацию кишечника получить. Приводит к разрушению мозга, повышение риска инсульта, инфаркта... А вообще, все положительные эффекты можно получить не употребляя эту дрянь, просто нужно заниматься спортом. Тогда и силы будут, работоспособность улучшится, а чувство бодрости и вовсе будет от вас уставать.

Натка М_Мак

Вот и мне это каким-то подозрительным показалось. Люди в комментах писали отзывы как про наркоту

Матильда

Мама однажды на мухоморах сделала настойку и что-то там себе мазала. Спрятала в погреб, дабы никто не увидел и не дай бог попробовал. Но не там-то было. Отец все таки ее нашел и ...выпил. остался жив и даже поноса не случилось...))

Натка М_Мак

Я еда жареные мухоморы)) но там есть нюансы, конечно

Матильда

Значит не так страшен черт, как его малюют...))

Всегда Котов!

мухоморы не так уж ядовиты, как принято думать.
действие - сильное психоактивное, галлюциногенное.
чтобы сдохнуть - надо пол-ведра сожрать

Натка М_Мак

Я про собственный опыт применения спросила, а не о том, сколько надо их сожрать, чтобы умереть

Виктор Соловьев

Очень ценный продукт..и наружно и во внутрь..Но там должен быть рецепт.Кстати ПРАВИЛЬНО приготовленный очень вкусный...

Натка М_Мак

Чем ценен-то?

Виктор Соловьев

лечебные настойки и порошки для лечения простудных заболеваний, кашля, нарывов, ревматических болей и даже паралича. ... В наше время лечебные свойства мухомора не потеряли своей ценности, из него продолжают готовить средства для внутреннего и внешнего применения: мази, выжимки, настои, порошки, экстракты.

Натка М_Мак

Понятно

Беатрис

в том году мужик на рынке продавал мухоморы, и у него их кто то купил)))) и не дешево, цену назвал как у белых грибов)))))

Натка М_Мак

Да, 50 гр 2 с лишним тысячи на сайте

Беатрис

ничего себе... в лесу их столько..... бизнес целый, надо только желающих найти))

Натка М_Мак

Ага)

Lady Winter 🇷🇺

Это микродозинг. Хороший способ очистить сознание ( или подсознание) от чего либо наносного. У меня муж практикует.

Натка М_Мак

Я ела жареные мухоморы. Тетка моя - учёный-биолог накормила)) объяснила мне, что опасны они становятся только когда вырастают до определённых размеров и насыщаются ядами. Примерно так мне помнится объяснение

Lady Winter 🇷🇺

Ну вот и доказательства

Натка М_Мак

Доказательства чего?

Lady Winter 🇷🇺

Что мухоморы не ядовитые

Натка М_Мак

Ядовитые)) но не те, которые молодые)

Андрей

Берете мухомор, заливаете спиртом, настаиваете и если больные суставы, то наружно втирание в них)

Натка М_Мак

Там их ели

Андрей

Мухомор никогда в пищу не шёл

Александр

Настойки, для натирания. Может кто и жрёт, как курандеро мескалито, для расширить сознание🤣

Игорь

Вообще-то мухоморинг микродоэинг полеэен для крыши... т. скаэать... Моэги на место ставит, у кого раъеэжаются... После него работает, как часы. Пробовал как-то это дело, правда по другой причине.

Натка М_Мак

Вот интересно что и как

Игорь

Ната, для любопытных проще освоить медитацию. Иначе ничего не почувствуете. Там крышу не сносит, действует очень мягко и деликатно.

Натка М_Мак

Самой сложно, наставника бы

Игорь

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Вам думаю не надо, это галюцигены, можите и кони бросить, дело ваше приятного аппетмта

Натка М_Мак

Так я просто интересуюсь)

Александр Грызлов

И прекрасно, травитесь,

Натка М_Мак

Вы дурак? Мне просто интересно, я же объяснила

Александр Грызлов

И ладно, мне нравится , что Вы умная

Наташенька

Настойка на водке(10 дней в тёмном месте) и прекрасная растирка при радикулите.

Натка М_Мак

А там народ пьёт их

Наташенька

Да ну...врут !

Пал Саныч

Кушать их нада, тока потихоньку, а то отрависся))

Олег Драг

Ну зайка , ты не маленькая , купи , угости а через пол часа и сама попробуешь

Максим Михайлов

На обратной стороне должна быть наклейка с подробным описанием

Вечеслав Дмитриев

какой то лекарственный эффект . даже интерестно стало …

Натка М_Мак

Вот и мне интересен стало

Abstrakt User

Кожура со шляпки мухомора имеет наркотический эффект.

Натка М_Мак

Это я знаю. И так спокойно это продаётся?

Abstrakt User

В школьные годы сил но увлекался химией.
Так вот, все необходимые компоненты для взрывчатки, для боевых отравляющих веществ и для изготовления наркотиков продаются в аптеке и в хозтоварах.

Натка М_Мак

Понятно

Елена🇷🇺

В лечебных целях их используют.личного опыта нет.

Елена🇷🇺

Но и грибов тоже🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Зачем грибы? Если всё нормально.🥴

Елена🇷🇺

Что бы были.😁

Алик. Грек.

Я не жадный, пусть растут.

Елена🇷🇺

Пусть,они красивые.😁

Просто Александр

Можно готовить зелья, если кого отравить хочешь.

Натка М_Мак

Это сколько же колунов вокруг, что массово через валдбериз))

Просто Александр

Да, расплодилось их.

Pa
Pas-De-Chat

Обычные галлюциногены. Поймаете небольшой кайф

Александр Шапко

А кто знает, есть люди которые мухоморы и едят

Александр Шапко

У Тебя своё место?

Натка М_Мак

Да, я люблю комфорт))
Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*

Александр Шапко

Умничка, у Меня хоть и хороший инет, но не открываются. Мало того у Меня свои производства. Кондитерское и реккламное.

Натка М_Мак

Молодец) а я не склонна к предпринимательству

Александр Шапко

А чем...

Дмитрий Некрасов

купил, таблетки, пока не начинал, но интересно

Котэ Живущий На Излучине

Говорят серые мухоморы сьедобны и вкусны

Натка М_Мак

Разве плохо помогать друг другу?))

Котэ Живущий На Излучине

Шучу! Проси что хочешь😁

Натка М_Мак

Попрошу, как только придумаю))

Натка М_Мак

Верю)