Дайлова Надежда Гомель

В огороде бузина, а в Киеве дядька. А что будет если поменять их местами?😉

Ответы
Николай Маурин

Если речь идет о разговоре, то известное выражение можно заменить пословицей: "Я ему про Фому, а он мне про Ерему"

Михаил Цыбулин

Надюха...Ну не против , что ты бузины наелась...И дядька, как родственник меня тоже устраивает...Жениться хочу...

Дайлова Надежда Гомель

Я наоборот воспряла духом. У меня сейчас хлопот невпроворот.

Михаил Цыбулин

Зараза...Вот и крути...

Дайлова Надежда Гомель

Да. Я не привыкла сидеть сложа руки. Воспитана так - надо бежать. спасать, помогать, тянуть за уши.

Михаил Цыбулин

Знаешь, как это напрягает...Не привыкла она...А я... Меня еще похоронить надо...

Дайлова Надежда Гомель

Ты это брось. А мамку досмотреть.

Huкoлa

В огороде дядька лучше наведёт порядок, а в Киеве говорят уже был Бузина, его недавно убили.

Дайлова Надежда Гомель

Очень даже логично на мой взгляд.

Huкoлa

ок

Виктор Шаламов

В Киеве будет бузина местами расти, а дядьку можно будет на огороде найти.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славненько.

Танѩ

Будет как в жизни))в огороде дядька копается))ну,а в Киеве полно бузины)

Дайлова Надежда Гомель

А что - неплохо как вариант.

Танѩ

И бузина полезна)))😂

Дайлова Надежда Гомель

А пущай трескают - мож поумнеют!))))

Танѩ

Эххххх вашими бы словами,Надюш))))приветствую)))

Дайлова Надежда Гомель

И моё тебе здрассте-пожалуйста!🤝 😘

Танѩ

Всегда)всегда....ЗДРАВСТВОВАТЬ )))😘

Надежда Компас - Но Не Твой!

по истории всю дорогу меняют .меняют. только все что-то по прежнему.

Василий Сычёв

Огород будет вскопан .а в Киеве научиться делать горилку из бузины

Константин Хачхарджи

Да это было бы интересно. Здесь у одного еврея я спросил:

Дайлова Надежда Гомель

И что он ответил?

Константин Хачхарджи

- Додик, ты веришь в Бога? Он ответил так, - ":А шо делать"?

Константин Хачхарджи

Или вот ещё что. В 12 часов ночи Сара будит мужа:

Константин Хачхарджи

И говорит уму: - Абрам, останови наши настенные часы. Он с возмущеньем, - "зачем, в 12 часов ночи" Сара, - "Надо же, чтоб в доме, хоть, что-нибудь стояло"

Михаил Корсун

Попробовали ведь! Разве не знаешь? Бузину убили... 😟

Дайлова Надежда Гомель

Знаю. Жесть просто.

Суровый

Может в Киеве порядка будет больше. Да и в огороде.

Дайлова Надежда Гомель

Вы думаете там когда-нибудь будет порядок? Отстреливают друг друга там помалу да потиху.

Юрий Шуганов

Не получится без разрешения госдепа в Вашингтоне

Дайлова Надежда Гомель

Ого! Вот тебе бабушка Юрьев день!😲

Юрий Шуганов

Мой день наступал не так уж часто в моей жизни.Однако наступал!

Илья Бакаржи

В Киеве бузина, а в дядьке огород что ли?...😅

Эльмира Фассахова

😀 😄дядька пусть копает как трактор....😄

Станислав Кузнецов

Точно!Киев зарастет бузинай со своим бандерой!

Станислав Кузнецов

У вас тоже нацианалисты поднимают голову!Для белоруссов это нонсес!

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению, дерма и тут хватает.

Станислав Кузнецов

Большенство белоруссов это честные трудяги!А большенству хохлов дай письменный стол,телефон и хотя бы одну уборщицу в подчинение....

Дайлова Надежда Гомель

Может быть. Не стану спорить.

Станислав Кузнецов

Такой уж минталитет !

Я По Твою Душу...

От перемены мест слагаемых,сумма не меняется)))

Михаил Борисович

От переменны мест слагаемых сумма не меняется

Михаил Борисович

Взаимно

Михаил Борисович

https://yandex.ru/collections/card/5ba3bb6e60744d5731aca867/

Михаил Борисович

Ошибка, простите

Александр Рысин

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Ke
Keeper

Шутить не хочется: убили Бузину в Киеве...

Дайлова Надежда Гомель

Ну что поделаешь! Террор он и в Африке террор.

Герцог Де Маликорн

Огороду будет хорошо, Киеву не очень...

Дайлова Надежда Гомель

О как даже! А откуда Вам это знать?

Герцог Де Маликорн

Дядька прополет огород,а Киев зарастёт бузиной - ну как то так!😉

Дайлова Надежда Гомель

😄Оригинально!

Герцог Де Маликорн

😜 спасибо за оценку!

Лю
Людмила

Полагаю,что бузина уродится на славу!